RU76
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ярославле
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

1 м/c,

зап.

752мм 88%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Землю под торговый центр на Московском проспекте продали за миллион

17 декабря 2015, 07:06
Гость
Гость
18 декабря 2015, 06:44
АУКЦИОН ПРОХОДИЛ С ОДНИМ УЧАСТНИКОМ
Гость
18 декабря 2015, 02:58
Смешная сумма за такой участок.Тут без вмешательства прокуратуры не обойтись.А право аренды после строительства объекта,превращается легко в право собственности,без дополнительных денег.Некоторые скромно умалчивают об этом.В Ярославле все поделено меж чиновников,та еще мафия
Гость
17 декабря 2015, 19:27
Право аренды!, а не право собственности. А за аренду ежегодно платить нужно. Читаем внимательно.
Гость
17 декабря 2015, 13:35
Судя по цене, покупателю предоставили новогоднюю скидку в размере 99,99%, иного объяснения этой сделке нет. Да, покупатель 146% "человек не с улицы".
Гость
17 декабря 2015, 13:20
Читайте правильно товарищи критиканы:) Продана не земля, а право аренды земли. А арендная ставка сейчас огромная.
Гость
17 декабря 2015, 12:50
Оплочено!!!
Гость
17 декабря 2015, 12:09
Землю в городе под строительство торгового центра по цене малосемейки в 20м/кв.??? Это сильно!Бизнес возможности мэрии просто удивляют.Какую сделку провернули.Молодцы,скоро к вам за опытом потянутся со всей страны.
Гость
17 декабря 2015, 11:54
Да, бюджет города Ярославль просто вынырнул из дыры после такой сделки!!! У нас чиновники берут не знаниями, а количеством. 1 млн. стоит комната в коммуналке на Московском проспекте, так это максимум 20 метров квадратных. А продано земли под целый торговый центр!!! А прокуратура не хочет заинтересоваться этим аукционом?
Гость
17 декабря 2015, 15:21
Не-а, чет не охото.
Гость
17 декабря 2015, 11:53
Вот уж действительно! На каждом углу супермаркеты и этот до кучи!!! На черта он нужен. Кто то действительно наворованные денежки хочет в дело пустить!!! В нашем городе ничего не меняется!!!
Гость
17 декабря 2015, 11:36
Зачем нужен этот торговый центр?В Ярославле и так их переизбыток.
Гость
17 декабря 2015, 10:40
Он растворится в чиновничьих карманах )
Гость
17 декабря 2015, 10:15
жгите, депутаты чиновники! в городке совсем негде отовариться!
Гость
17 декабря 2015, 10:14
За миллион долларов, но миллион рублей в казну, а остальные в карманы наших чиновников.
Гость
17 декабря 2015, 10:08
По всей видимости прикупил свой (малютинец-осиповец).
Гость
17 декабря 2015, 08:34
За миллион, не слишком дешево. Земельные участки в самых отдаленных районах по 10 соток продают с аукционов по 700 тыс. руб, а здесь всего миллион. Он растворится в городской казне.
Гость