9 марта вторник
СЕЙЧАС -14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

Гость
17 дек 2015 в 08:34

За миллион, не слишком дешево. Земельные участки в самых отдаленных районах по 10 соток продают с аукционов по 700 тыс. руб, а здесь всего миллион. Он растворится в городской казне.

Гость
17 дек 2015 в 10:08

По всей видимости прикупил свой (малютинец-осиповец).

Владимир
17 дек 2015 в 10:14

За миллион долларов, но миллион рублей в казну, а остальные в карманы наших чиновников.

Гость
17 дек 2015 в 10:15

жгите, депутаты чиновники! в городке совсем негде отовариться!

Давно не гость )
17 дек 2015 в 10:40

Он растворится в чиновничьих карманах )

Гость
17 дек 2015 в 11:36

Зачем нужен этот торговый центр?В Ярославле и так их переизбыток.

Гость
17 дек 2015 в 11:53

Вот уж действительно! На каждом углу супермаркеты и этот до кучи!!! На черта он нужен. Кто то действительно наворованные денежки хочет в дело пустить!!! В нашем городе ничего не меняется!!!

Татьяна
17 дек 2015 в 11:54

Да, бюджет города Ярославль просто вынырнул из дыры после такой сделки!!! У нас чиновники берут не знаниями, а количеством. 1 млн. стоит комната в коммуналке на Московском проспекте, так это максимум 20 метров квадратных. А продано земли под целый торговый центр!!! А прокуратура не хочет заинтересоваться этим аукционом?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2015 в 12:09

Землю в городе под строительство торгового центра по цене малосемейки в 20м/кв.??? Это сильно!Бизнес возможности мэрии просто удивляют.Какую сделку провернули.Молодцы,скоро к вам за опытом потянутся со всей страны.

Гость
17 дек 2015 в 12:50

Оплочено!!!

17 дек 2015 в 13:20

Читайте правильно товарищи критиканы:) Продана не земля, а право аренды земли. А арендная ставка сейчас огромная.

Гость
17 дек 2015 в 13:35

Судя по цене, покупателю предоставили новогоднюю скидку в размере 99,99%, иного объяснения этой сделке нет. Да, покупатель 146% "человек не с улицы".

Юрий
17 дек 2015 в 19:27

Право аренды!, а не право собственности. А за аренду ежегодно платить нужно. Читаем внимательно.

Ярославец
18 дек 2015 в 02:58

Смешная сумма за такой участок.Тут без вмешательства прокуратуры не обойтись.А право аренды после строительства объекта,превращается легко в право собственности,без дополнительных денег.Некоторые скромно умалчивают об этом.В Ярославле все поделено меж чиновников,та еще мафия

Гость