RU76
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Ярославле

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

757мм 38%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город Бывший глава Заволжского района Ярославля хочет стать главой Рыбинского

Бывший глава Заволжского района Ярославля хочет стать главой Рыбинского

Андрей Мамонтов после долгого руководства Заволжским районом решил податься в главы Рыбинского

Завершился первый этап повторной процедуры для участия в конкурсе на должность главы Рыбинского района. По его итогам зарегистрировано четыре претендента, два из которых участвовали в предыдущей процедуре. Это нынешняя исполняющая обязанности главы района Татьяна Смирнова и председатель комитета по управлению делами районной администрации Юрий Ушаков. К ним добавились депутат городского Совета Мехди Абдуллаев и выходец из Ярославля бывший глава Заволжского района Андрей Мамонтов.

Первое заседание конкурсной комиссии состоится 17 декабря. А уже на следующей неделе определят кандидатуры, которые представят на заседании муниципального Совета. При положительном сценарии новый глава района должен быть назначен и утвержден до 24 декабря.

Напомним, что предыдущая процедура выборов главы в Рыбинском районе завершилась скандалом – четыре члена конкурсной комиссии покинули заседание, сорвав кворум. Причиной разногласий стала кандидатура Александра Китаева, который в течение девяти лет занимал должность главы Рыбинского района. Процедура выборов главы была назначена повторно, а Александр Китаев дал согласие на работу в должности советника губернатора.

Фото: Фото с сайта телеканала «Первый Ярославский»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем