Город Лучшие ярославские чиновники работают в правительстве и Угличе

Лучшие ярославские чиновники работают в правительстве и Угличе

В Ярославской области выбрали лучших чиновников. В столице региона подвели итоги конкурса «Лучший государственный гражданский и муниципальный служащий».

Победителей выбирали в двух группах «Государственные гражданские служащие области» и «Муниципальные служащие». Лучшим чиновником на госслужбе региона стала начальник отдела регулирования земельных отношений департамента имущественных и земельных отношений Ярославской области Вероника Соловей. А лучшим муниципальным чиновником признали заместителя главы администрации Угличского муниципального района Алексея Ясинского.

Второе и третье место среди госчиновников заняли специалист агентства по делам молодежи Елисей Ясюченя и ведущий специалист областного департамента охраны окружающей среды и природопользования. Второе место среди муниципальных служащих получил заместитель начальника управления экономического развития и инвестиций администрации Рыбинска. А третье место – за начальником управления делами администрации Ростовского муниципального района Надеждой Сорокиной.

Лучшие чиновники получат дипломы и премии от губернатора – 50 тысяч рублей за первые места, 40 тысяч за вторые и 30 тысяч рублей за третьи места.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем