RU76
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Ярославле

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

5 м/c,

зап.

755мм 38%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Город Пользователи «ВКонтакте» обсуждают хамство врачей в рыбинской больнице

Пользователи «ВКонтакте» обсуждают хамство врачей в рыбинской больнице

В сообществе «Подслушано в Рыбинске» пользователи бурно обсуждают условия и поведение персонала в городской больнице имени Пирогова, что находится в Рыбинске на улице Максима Горького. Жительница Рыбинска пишет, что на днях ее муж получил травму головы и на скорой его привезли в это медучреждение. Супруги сразу же столкнулись с хамством со стороны санитарки и медсестры.

«Санитарка так вообще вела себя возмутительно: орала и возмущалась, медсестра тоже дружелюбием и профессиональностью не отличалась. Обсуждают больных, не стесняясь их родственников, на мое замечание смеялись и язвили. Терапевт вообще хам, каких еще надо поискать. Сказал, что по его части ничего нет и можете идти домой (мужа привезли без сознания, с низким давлением, травмой головы, на скорой с мигалками и на носилках). А этот чудный мужчина, просто нас послал!!!!! Когда мое терпение кончилось, я сказала, что буду писать жалобу и не возьму на себя ответственность за мужа, вроде что-то зашевелилось!» – негодует автор поста в «Подслушано».

Пользователи паблика активно делятся похожими ситуациями, связанными с этой рыбинской больницей (орфография и пунктуация авторов сохранена).

Светлана Халикова пишет: «В субботу вообще хирург пьяный шатался по больнице ночью».

Наталья Иванова оставила похожий гневный отзыв о больнице: «Недавно точно также столкнулись недавно с такой же ситуацией. Привезли человека, сначала все более или менее приемлемо, сделали все анализы, но потом началось самое страшное – 4,5 часа в приемном покое только с капельницей, медсестра, извини, но как го*на наелась, с такой миной на лице, она ничего не знает, не знает, как врача позвать, не знает как капельницу поправить. Вахтерша сидит улыбается. Врача не дозовешься, а потом она открыто заявляет, что скоро увольняется и что сами разбирайтесь. А когда уже я начала просто орать, что буду писать куда только можно, вот только тогда что-то начало двигаться. Потом реанимация, где тоже не хотели принимать, спасибо скорой, которая перевозила из приемного в инфекцию, договорились с врачом о принятии. Но все же, если бы все было по-другому и побыстрее, человека можно было спасти. Пусть все остаётся на совести тех врачей, закон бумеранга никто не отменял!!!»

Елена Фроленко написала: «Лежала в пироговке с давлением. Такого хамства, как там поискать, не найдешь. Впечатление от некоторых докторов осталось отвратительное».

Наталья Смирнова рассказала пользователям: «Да, пироговка она такая. Это просто тихий ужас. Не дай боже туда попасть вам или вашим родственникам. Лучше сразу в Ярославль пока не угробили! Сами сталкивались не один раз это диагнозы на глазок, да такие, что закачаешься! То в журнал не занесут, потом больничный со скандалом отжимаешь. Навязывают операции за нехилое бабло, когда в Яре ее делают бесплатно, нужно только направление от них. Не вру, не приукрашиваю ни грамма. А вот что касается нейрохирурга есть там врач с золотыми руками».

Фото: Фото с официального сайта городской больницы имени Пирогова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем