перейти к публикации
5 комментариев к публикации

«Буревестник» уступил «Саранску» в первом матче на новой арене

17 ноября 2015, 08:05
Гость
17 ноября 2015, 13:59
О чем хоть вы ведете речь!!!!!! в какой равной борьбе??? Если бы команда из Мордовии после +20 очков не перестала играть в полную силу, команда Буревестник проиграла бы вообще очков 40. Смешно. Людей-то хоть в заблуждение не вводите!!! кто хоть какое-то отношение имеет к баскетболу и разбирается в игре видел о чем наша команда- игра двух играков, причем без тренера. Сколько еще будут раздувать эту команду. Все воотчую убиделись какого наша команда уровня.
Гость
17 ноября 2015, 16:47
А вы не хотите писать на наш сайт отчеты про гру команды?? Судя по всему вы разбираетесь в баскетболе.
Гость
17 ноября 2015, 15:06
складывается ощущение, судя по нецелесообразности данной команды т разбозаривания городских денег, что идет очередное отмывание денег за счет клуба. Не доросли ни игроки, ни тренер, а денежки-то тю тю на ветер. Играли бы в первой лиге, хоть тогда не стыдно было ни за команду, ни за тренера.
Гость
17 ноября 2015, 16:48
Так может вообще закрыть команду?? И вообще все комнады закрыть? а деньги раздать нищим?
Гость
18 ноября 2015, 14:23
Можно конечно и на сайт, только что это изменит?. Закрыть команду-возможно, дождемся марта. Что вы так Вячеслав, можно конечно и нищим, а лучше так не оскорблять людей, хотя бы бедным. А по- правильному лучше бы детский спорт финансировали и детские спорт.школы, а не взрослых дядек, понаехавших из разных городов нашей необъятной страны поиграть в баскетбол в форме буревестника за хорошие бабосы. Одно название от команды сохранили, даже смотреть вчера по телеку не хотелось. С уважением и ничего личного)