RU76
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Ярославле
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

штиль.

753мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
5 комментариев к публикации

В ярославских школах не соблюдаются требования пожарной безопасности

27 октября 2015, 11:21
Гость
Гость
28 октября 2015, 10:50
А другие школы, интересно, будут проверять? Или для "показательных выступлений" этих двух достаточно? Зато сейчас, когда дети вышли с каникул, будут в срочном порядке все перекрашивать-переделывать. А школьники будут всей этой гадостью дышать. Здоровье детей сейчас и так оставляет желать лучшего. Короче, здравствуйте, обострения аллергий, бронхитов и прочих болячек...
Гость
27 октября 2015, 15:34
Не может быть!!!?!! Школы/ и людя и дитя которые их посещают ежедневно по долгу службы/ под угрозой сожжения? 250 км от столицы нашей Родины ? Города Москва?!?! Не может быть!!! Может!!! Когда все сгорит - появятся " Объяснители". Ну а по сути: зачем нужны школы. Зачем нужны больницы. В капиталистическом государстве единственной моралью которого является прибыль/ " ростовщическо- иудейский капитал и философия// любой ценой. Когда школа сгорит - это и будет цена " этой философии"..
Гость
27 октября 2015, 13:52
МЧС вытащил из припрятанного в кармане очередные компроматы на школы.На следующий год будут предъвлены другие.Маленькими дозами МЧС (его пожнадзор) ежегодно оправдывает свое существование и сидение на нашей шее(налогоплатильщиков).Давно пора их всех разогнать.Эта организация заинтересована в постоянном наличии нарушений правил пожарной безопасности.Судам идет хорошая статистика-все на месте-обвинения и "жертвы".Иначе бюджетников в этой ситуации и не назовешь.Крепитесь!Видимо это навсегда,пока кому-то не дадут крепко.
Гость
27 октября 2015, 13:10
Где вы были всё лето, я вас спрашиваю! Где вы были? Я вас спрашиваю - где вы были? Всё лето!
Гость
27 октября 2015, 13:43
На заработках.