Город В рядах руководителей Ярославля произойдут кадровые перестановки

В рядах руководителей Ярославля произойдут кадровые перестановки

О том, какие изменения произойдут в руководстве города, рассказал исполняющий обязанности мэра Ярославля Алексей Малютин. В первую очередь перестановки затронут территориальные администрации районов.

Так, главой администрации Заволжского района станет Борис Гидулянов, который раньше занимал аналогичную должность в администрации Красноперекопского района. Действующий глава Заволжского района Андрей Мамонтов перейдет на работу в мэрию. Правда, какое место ему приготовлено, пока не уточняется.

«Территориальные администрации Красноперекопского и Фрунзенского районов возглавит Андрей Удальцов», – уточнил Алексей Малютин.

Напомним, речь о необходимости объединения администраций Красноперекопского и Фрунзенского, а также Ленинского и Кировского районов идет уже на протяжении нескольких месяцев. По подсчетам чиновников, эта реорганизация позволит бюджету сэкономить порядка 30 млн рублей. По предварительным данным, сокращение коснется 68 сотрудников: 33 в Красноперекопской и Фрунзенской администрациях и 35 – в Кировской и Ленинской.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем