31 июля суббота
СЕЙЧАС +22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)

Татьяна
22 окт 2015 в 09:48

Слава Богу, что на сей раз все обошлось!!!

Ольга
22 окт 2015 в 10:25

Вопрос в другом. Что за родители такие? Мои дети всегда под чьим-нибудь надзором, да и вряд ли у них возникнет желание бродить невесть где вместо уютного дома, да, того же телика или планшета. Когда я была маленькой, подобных гаджетов не было, но и желания куда-то уйти из дома на долго тоже не было.

Юлия.
22 окт 2015 в 11:45

Не судите родителей. Не дай Бог каждому такое пережить. Дети бывают разные. Примеров сколько угодно. И в хороших семьях бывают дети со сложными характерами.

Гость
22 окт 2015 в 19:38

Наверняка родители алкаши, и скорее всего их били. И не надо оправдывать родителей. Если ты родитель - значит априори родитель имеет приоритет перед детьми? Повязаны одной цепью безгрешности родителей? Пора бы трезво посмотреть на себя, на свою глупость и равнодушие (если не садизм) по отношение к собственным детям.

ОТВЕТИТЬ
Кукла
22 окт 2015 в 12:40

Отличный повод выпить за возвращение детишек!!!
Зачем осуждать?
Не судите и судимыми не будете!
Есть правила: Ни кого не осуждать , никому не досаждать и будет нашем к Вам почтение!!!!
Пусть родители и дети живут счастливо , а для них это огромный урок на всю жизнь!!!
Я думаю каждый человек узнав об этом будет всегда на чеку!!!!

Юлия
22 окт 2015 в 13:16

Вы не правы. Значит Вам не встречались такие семьи. Иногда в отличных семьях двое совершенно разных детей., а воспитывают их одинаково. И плохого им никто не желает. Вам повезло. К сожалению, не всегда так.

Гость
22 окт 2015 в 15:13

Не судите,да не судимы будете!Дети действительно бывают разные,тем более переходный возраст!Хорошо что ничего страшного не случилось!

22 окт 2015 в 17:45

Слава Богу, что нашлись!!!

Вячеслав
22 окт 2015 в 18:53

Молодец ярославец,который заметил детей и вовремя позвонил в полицию.

Гость
28 окт 2015 в 16:07

Им по 13 лет уже, подростковый возраст. Какие они дети? Помня себя в 13 лет, была уже абсолютно взрослой и ходила куда хотела. А они мальчишки тем более.

Гость
22 окт 2015 в 12:22

А откуда появляется этот сложный характер? Что посеешь, то и пожнешь.

ОТВЕТИТЬ