28 мая четверг
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Кукла
20 окт 2015 в 10:02

Теперь я на 100% знаю и уверенна что наши правовласти дорожного движения , сами не знают что делать , а просто испытывают что лучше))) Такое ощущение что вчера напились , сегодня с будуна проснулись и ооо а давайте попробуем убрать автобусную дорогу может так поможет!
Куда все движется(((( Вот точно будет мировое затопление!

Гость
20 окт 2015 в 10:10

Смешно читать такие новости... как будто эта полоса там была) машины как ездили по всем полосам, так и будут ездить, ничего не изменится! Утром пробищи ужасные, на Московский проспект с Фрунзе выезжаем по пол часа, а до центра вообще добираться по часу(

Гость
20 окт 2015 в 10:21

Ха! Проблема не в полосах, а в светофорах!!! Пробка в сторону центра из-за светофора напротив Святого Георгия. В обратную сторону все стоят до светофора, который перед автовокзалом.(((

Киря
20 окт 2015 в 10:47

Про улицу Дачную вообще кто-нибудь когда-нибудь соберётся думать? Так надоели эти бесполезные пробки! С моста съехал — дальше нет никаких оправданно узких мест, но до самого проспекта Авиаторов все стоят, а для автобусов карманов вообще нет! Я понимаю, что там глубокие овраги и речка, но, ёлки-моталки, сколько времени тратят люди на этом участке дороги! Неужели нельзя там добавить одну полосу? Неужели нельзя сделать 5 полос с реверсивным движением по самой средней полосе: утром — в центр больше, а вечером — из центра?! Сколько мы ещё будем это терпеть?

Гость
20 окт 2015 в 11:01

Центр не пропустит такое количество машин 100% Нужна другая дорога кроме Московского и окружной

Владимир
20 окт 2015 в 12:01

Просто смешно читать, неужели поумнее в мерии никого больше нет. Или специально таких берут. Это как стрелять из пушки по воробьям. Прославился Ярославль на всю страну светофором на Бабича, теперь прославится таким решением мерии. Глупее давно ничего не было.

Гость
20 окт 2015 в 12:05

Идиоты что ли?! По этим полосам и так все ездят....

Гость
20 окт 2015 в 14:03

Первый раз слышу что у нас такая полоса вообще была. Машины частенько подрезают общественный транспорт. Наоборот надо ужесточить, чтоб по правой полосе ездилТОЛЬКО общественный транспорт

Гость
20 окт 2015 в 15:16

Вот уж насмешили. Видимо сами только по двум оставшимся полосам ездили не заезжая на полосу общественного транспорта. Или штрафанули может кого из мэрских и они решили отменить выделенную полосу, чтобы штрафы не платить

20 окт 2015 в 15:55

А зачем вообще нужны все эти власти президенты!учитесь быть самостоятельными и аккуратными везде! и будет всё Окей.............

Гость
20 окт 2015 в 18:53

Так зачем нужно было строить Арену 2000 в этом районе? Как хоккей, так все..., Московский превращается в пробку. Нужно строить параллельную Московскому дорогу, от Толбухинского моста, до Нефтестроя.

Денис
21 окт 2015 в 19:53

так там нет сплошной линии по этому и машины ездят. Делайте сплошную и камеры как в Москве.