RU76
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ярославле

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

750мм 68%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Сергей Балабаев пожаловался Дмитрию Медведеву на ярославских единороссов

Сергей Балабаев пожаловался Дмитрию Медведеву на ярославских единороссов

Оппозиционный депутат недоволен отказом коллег из партии власти поддержать его обращение к губернатору с требованием отставки главы регионального правительства Александра Князькова и директора департамента дорожного хозяйства Олега Круглова.

Эта инициатива Сергея Балабаева была рассмотрена на последнем заседании облдумы 29 сентября и отвергнута большинством. Парламентарий считает, что Князьков должен быть уволен, поскольку отрицал факт существования ходатайства с просьбой о прекращении уголовного дела против Вагинака Погосяна. Круглов, в свою очередь, виноват в том, что подписал это ходатайство и направил его в суд.

По мнению автора обращения, такие действия высокопоставленных чиновников не направлены на борьбу с преступностью, наносят ущерб авторитету государственных органов и могут быть продиктованы личными финансовыми интересами. Депутаты-единороссы, отказавшиеся поддержать обращение об отставке, нарушили устав своей партии, который обязывает их работать в интересах народа.

Балабаев просит премьер-министра Дмитрия Медведева как председателя партии «Единая России» принять меры к однопартийцам.

Фото: Фото из архива редакции
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем