Ярославский «Шинник» вылетел из Кубка России от дублеров «Кубани»
24 сентября 2015, 08:36
Гость
24 сентября 2015, 10:07
Сколько еще это будет продолжаться : унылая игра , то , се , всех в зашей , пошли вон лузеры !!!!!! Слышно только одни провалы , ни одной действительно сильной команды не победили...
Гость
24 сентября 2015, 12:22
а новых ты наберешь и за свой счет??! клуб то как бы в долгах...
Гость
24 сентября 2015, 20:24
Гость
24 сентября 2015, 12:22
а новых ты наберешь и за свой счет??! клуб то как бы в долгах...
Про то и говорю .... Всех вон команду разогнать :(
Гость
24 сентября 2015, 10:28
А сколько денег на этох ... угрохали, извините "вложили"! А сколько еще вложат. Хотя эта кормушка общая, недаром депутаты отказали принять зако Немцова о прозрачности финансирования спорта в области. Дармоеды тренер, "спортсмены" и вся футбольная инфра области. Лица у вас не треснут?
Гость
24 сентября 2015, 21:39
Истинные спортсмены по различным видам спорта в Области не могут себе позволить выезд на контрольные и ответственные соревнования из-за скудного бюджетного финансирования. На словах депутаты и Власти говорят одно,..а на практике получается совсем иное. Развитие массового физкультурного движения свелось к назойливому внедрению комплекса ГТО и повальному открытию неприспособленных спортплощадок ! Бюджет спорта Области в основном сконцентрирован на финансирование ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ КОМАНД по хоккею,..футболу,..волейболу,..теперь ещё добавился баскетбол ! А это уже не спорт,..а бизнес !
Гость
25 сентября 2015, 09:25
А можно поподробнее про "истинных" спортсменов?) Это кто?
Гость
25 сентября 2015, 11:59
Гость
25 сентября 2015, 09:25
А можно поподробнее про "истинных" спортсменов?) Это кто?
Истинные спортсмены - это те кто чемпионскими званиями ( Мира, Европы, России,..) приносит славу Земле Ярославской на Всероссийских и Международных соревнованиях,..это те кто неуклонно совершенствуется в борьбе за улучшение достижений...Всё Вы прекрасно понимаете, Вячеслав ! И не стоит "ухмыляться"... Неужели кто-то верит, что "Шинник", "Ярославич", или "Буревестник"..когда-нибудь станут хотя бы Чемпионами России. Так стоит ли ежегодно тратить многомиллионные средства Бюджета ..бесперспективно !
Гость
25 сентября 2015, 12:59
В хоккей вкладывайтесь, ну не умеют наши инвалиды мяч пинать, только деньги на них переводим, ущербная команда с никчемными игроками, пусть вон лучше дворы метут, там никаких навыков не надо, для них как раз
Гость
26 сентября 2015, 04:34
В медицину , инфраструктуру города , образование надо вкладывать .
Гость
24 сентября 2015, 19:38
Лисицин, ну и где твоя Белуча? Пусть тоже впрягается за "Шинник"...
Мне команда Шинник напоминает здании у стадиона,сколько денег на их строительство ушло!а теперь даже смотреть жалко!и как я вижу тем дальше тем хуже(((
Гость
25 сентября 2015, 09:25
Все эти игрища, футболы, волейболы и т д и т это просто шайки-лейки для отмывки бабла. Это первая цель этих конторок семейных. Вторая цель , не менее важная, мозги чтобы у населения совсем размягчились, так тогда его легче на поле дураков завлекать золотые зарывать чтобы дерево выросло , сами догадайтесь, какое ...
Гость
25 сентября 2015, 11:24
Хотя бы ЦПЮФ Шинника не подводит - везде дети на первых местах.
Сейчас0°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -4
4 м/c,
ю-в.
748мм 80%Ярославский «Шинник» вылетел из Кубка России от дублеров «Кубани»