На выборах в муниципалитет победили Андрей Золотовский и Сергей Тюрин
14 сентября 2015, 10:15
Гость
14 сентября 2015, 11:31
Кто бы сомневался что победят Единоросы, победил бы кто нибудь другой вслед за урлашовым бы пошел...Ну и что эти господа слуги народа сделают для брагино? дороги 100% в порядок не преведут.... За что плачу налог не понятно чтобы ездить по ямам. а так если посчитать не один миллиард поступает в бюджет с этих налогов и куда расходуется?!!! огласили бы списочек куда ушли все деньги
Что бы победил кто нибудь другой - надо на выборы ходить! Где остальные 91% избирателей?
был в отъезде. проголосовал бы по открепительному, но не ведал о выборах - уже 2ые выборы не оповещают сволочи!
Гость
14 сентября 2015, 13:10
Статья в "Независимой газете" - "Амбарный замок на Пенсионном фонде": В России нужно отменить пенсионный возраст и существующую пенсионную систему, а на государственный Пенсионный фонд — повесить амбарный замок. Такими теоретическими обоснованиями нынешнего курса Минфина УЖЕ ЗАНЯТ ведомственный Научно-исследовательский финансовый институт (НИФИ). Пожилым гражданам нужно рассчитывать только на собственные силы и лишь в крайнем случае — на пособие по бедности.
По сообщениям других СМИ, количество избирателей от разосланных приглашений составило .... 9% избирателей. "Впрочем, как отметили в облизбиркоме, выборы в любом случае будут считаться состоявшимися, так как порогов не существует. "
Гость
14 сентября 2015, 12:05
явка три бабушки и один дедушка .
Гость
14 сентября 2015, 12:14
Клоуны, идут на смену клоунам...
Гость
14 сентября 2015, 12:49
Поздравляю победителей.Так держать!
Гость
14 сентября 2015, 14:58
Дума - бессмысленный прожиратель бюджета в гигантских масштабах. (не забываем про лоббистов). И так будет до тех пор, пока в стране отсутствует реальное разделение власти.
Сейчас+1°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -2
2 м/c,
ю-в.
742мм 93%На выборах в муниципалитет победили Андрей Золотовский и Сергей Тюрин