Город «Локомотив» уступил на выезде

«Локомотив» уступил на выезде

Тренер нашей команды Алексей Кудашов | 76.ruТренер нашей команды Алексей Кудашов | 76.ru
Тренер нашей команды Алексей Кудашов

Наша команда проиграла третий матч выездной серии со счетом 2:1.

После победы над лидером чемпионата ребята не смогли собраться в Ханты-Мансийске и уступили. «Локомотив» владел ощутимым преимуществом на протяжении большей части матча против «Югры», но шайба, заброшенная Пашниным на второй минуте первого периода, так и осталась единственной, в то время как у ханты-мансийцев отличились Медведев и Гусев. Последний матч выездной серии пройдет в субботу в Омске.

Фото: Фото Ярослава Неелова, Юлии Нееловой, ХК «Локомотив»
ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем