29 января суббота
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

Гость
10 сен 2015 в 08:23

30 рублей за час....

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2015 в 08:40

То ли еще будет! Вот как Иродов с Бло развернутся, доведут зону платной парковки до Цирка и далее...
Вот тогда люди реально завоют.

Гость
10 сен 2015 в 10:35

Читаю и на ржач пробивает! Ввести плату за парковку у торгового центра, такого даже в проклятой америке не видел. Там у некоторых центров есть платная парковка но платят именно парковщикам чтобы машину парковали и несли полную ответственность за сохранность её и вещей, за то чтобы самому машину поставить не платят. А для меня это хороший повод больше никогда не посещать данный торговый центр не на машине не пешком, чё других ТЦ нету что ли везде товар один и тотже.

Гость
10 сен 2015 в 12:36

Удобно раньше было, заехал, выехал, без геморроя, явно неудобно теперь будет на пол часа в ауру ездить

Гость
10 сен 2015 в 12:55

Ага, чтобы Ауру пройти нужен минимум час. Народу там бывает много на машинах, так что почитайте какая прибыль получается. Ради интереса посмотрите сколько парковочных мест занято. Везде только деньги...

Гость
10 сен 2015 в 14:16

Господа, 30 рублей за 3 часа!!!! Плюсы: всегда есть свободное место, под крышей, чистый пол, удобные выходы в зал, видеонаблюдение. Минусы: надо было стоимость парковки заложить в арендную плату и тогда все были бы довольны. Насколько я знаю, парковкой управляет нанятая фирма, а она бесплатно работать не будет. Другой вопрос, что нет бесплатной альтернативной парковки на улице, но это вопрос к проектировщикам, АУРА здесь причем? И еще одно, наконец то в Ярославле появился торговый центр европейского уровня.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2015 в 14:21

Был уже в Ауре после изменения цен, за первые 3 часа надо заплатить 30 рублей, за каждый последующий 10 рублей. Терминалов для оплаты действительно мало, очередь на оплату была не меньше 10 человек.

Дмитрий
10 сен 2015 в 15:40

Щас погодите, вокруг поставят Дорожный знак 3.28 "Стоянка запрещена".

И в казну ещё по 1000,00 с каждой машины "прилипнет".

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2015 в 18:15

Дело не в цене, а в принципе. Почему жителей обложили поборами, то ОДН, то парковка? А где процветание города? Дороги пресловутые, нормальные остановочных комплексы, клумбы и парки европейского уровня, а не только торговые центры по стрижке бабла.

Павел
10 сен 2015 в 21:03

Плата за парковку 30 руб. В час! Стоит ли ехать на машине или пешком. Стоянка у Тц -- штраф-1500 руб. Организация парковок отстой!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2015 в 00:35

от этого пострадают близ лижайшие дворы

Гость
11 сен 2015 в 16:25

Это репетиция платных парковок в городе. Скоро во всем центре так будет.

Гость
12 сен 2015 в 01:10

Живу прекрасно без Ауры, ни разу в ней не была. К слову, машину вожу. Не была и теперь точно не поеду.