RU76
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Ярославле

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

3 м/c,

зап.

755мм 81%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город Ярославца будут судить за серию грабежей

Ярославца будут судить за серию грабежей

Отделом полиции «Красноперекопский» завершено расследование уголовного дела в отношении 26-летнего мужчины, который на улице срывал золотые украшения с женщин.

В правоохранительные органы поступил ряд заявлений от женщин о грабежах. Злоумышленник всегда использовал одну и ту же схему: днем в безлюдном месте он подходил к своей жертве, спрашивал, как пройти на такую-то улицу, затем срывал у нее с шеи золотые украшения и скрывался. Оперативники пришли к выводу, что грабежи совершает один и тот же человек.

В процессе расследования сотрудники уголовного розыска вышли на ранее судимого жителя Ярославля 1989 года рождения. Полицейскими установлено, что мужчина сбывал похищенное в ломбарды в разных районах города. Таким образом причастность подозреваемого к грабежам подтвердилась и его арестовали.

В настоящее время собраны исчерпывающие доказательства его причастности к совершению шести грабежей в период с мая по июль текущего года и одного грабежа в 2014 году, расследование уголовного дела завершено, сообщает пресс-служба УМВД по Ярославской области.

Если вина предполагаемого грабителя будет доказана в суде, ему грозит до четырех лет лишения свободы.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем