RU76
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Ярославле

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

4 м/c,

зап.

756мм 81%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город Шапошникова: «Готовность к отопительному сезону выше чем в прошлом году»

Шапошникова: «Готовность к отопительному сезону выше чем в прошлом году»

20 августа заместитель председателя правительства области Наталья Шапошникова провела заседание регионального штаба по подготовке объектов ЖКХ и социальной сферы к отопительному сезону 2015–2016 годов.

«В целом по результатам предварительного мониторинга подготовка к предстоящему отопительному периоду в области находится на уровне чуть выше прошлогодних значений на аналогичную дату», – отметила Наталья Шапошникова.

Высокий уровень готовности в 82–85% сегодня показывают Ярославль и Переславский район. В число муниципальных образований, отстающих по подготовке к отопительному периоду, вошли Переславль-Залесский, а также Ростовский, Большесельский районы и другие. Круг основных проблемных вопросов: подготовка котельных и тепловых сетей, отставание от графика производственных работ, получение паспортов готовности от Ростехнадзора, задолженности перед ресурсоснабжающими организациями.

Наталья Шапошникова рекомендовала главам муниципальных образований ускорить свою работу по получению паспортов готовности к отопительному сезону.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем