RU76
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Ярославле

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

750мм 50%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город В Тутаеве рецидивист зарезал 19-летнего юношу

В Тутаеве рецидивист зарезал 19-летнего юношу

Тутаевским межрайонным следственным отделом по Ярославской области возбуждено уголовное дело в отношении 54-летнего местного жителя, подозреваемого в совершении убийства.

Как следует из материалов уголовного дела, преступление случилось вечером 1 августа в подъезде дома на улице Центральной в деревне Емишево Тутаевского района. У подозреваемого возник конфликт с 19-летним юношей, который спровоцировал сам молодой человек. Разрешить спорную ситуацию мужчина решил с помощью кухонного ножа, которым нанес парню три удара в область грудной клетки. После этого нападавший самостоятельно сообщил о случившемся в правоохранительные органы. Молодой человек от полученных ранений скончался на месте происшествия.

В настоящее время подозреваемый задержан. Ранее он уже привлекался к уголовной ответственности за покушение на убийство и отбывал наказание в местах лишения свободы. Освободился из исправительной колонии в 2012 году. До задержания работал трактористом, проживал с сожительницей. Следствием проводится сбор и закрепление доказательственной базы, в суд направлено ходатайство об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения в виде заключения под стражу.

Фото: Фото из архива ГК Rugion
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем