Город В Рыбинске продолжается ремонт в детской больнице

В Рыбинске продолжается ремонт в детской больнице

В отделении патологии новорожденных городской детской больницы Рыбинска закончен ремонт молочной комнаты. Это помещение является одним из самых важных для малышей до 28 дней жизни: здесь для них разводят молочные смеси с соблюдением санитарно-гигиенических требований.

Подрядчики сделали ремонт в срок, замечаний к их работе у руководства больницы нет. Комната выложена новой плиткой, выполнена покраска потолков, окон, дверей.

«Ремонт в молочной комнате закончен, но в больнице он продолжается, – отметил заместитель председателя правительства Ярославской области Ростислав Даниленко. – Мы работаем поэтапно с учетом финансирования. Больнице было дополнительно выделено порядка трех миллионов рублей. Сейчас готовятся документы на аукцион по проведению капремонта педиатрического отделения, которое находится на четвертом этаже больницы. Там планируют полностью поменять сантехнику, проводку, окна, сделать ремонт палат. Думаю, все будет сделано в этом году. Работа ведется в рамках ОЦП по развитию системы здравоохранения, которая у нас ни в коем случае не заканчивается, мы будем комплексно заниматься всеми учреждениями региона».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем