перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Суд подтвердил арест Евгения Урлашова до 3 августа

14 июля 2015, 13:17
Гость
14 июля 2015, 15:18
Как показывает практика- ярославский чиновник после того как ему оттрубят голову еще 15 минут совершает хватательные движение/ продолжает воровать/. У специалистов изучающих этот феномен даже появилось специфическое определение этому научному факту: " ярославский автомат". Дальнейшее изучение сего феномена уперлось в непреодолимое препятствие: нехватка фин. средств. Однако специалисты настаивают на своем:.......
Гость
14 июля 2015, 17:29
в сизо день за 2 идет так-что скоро выйдут
Гость
14 июля 2015, 19:31
Да хоть за 3. Сидеть за просто так. Где доказательства???
Гость
14 июля 2015, 21:39
Ну ты молодец !..Сознавая это им как-то веселей < в крытке сидится > ! ((( Чтобы скорей выйти на волю, надо сначала знать присуждённый срок...
Гость
14 июля 2015, 16:18
Шоу продолжается! Один вопрос: "Доколе???"
Гость
14 июля 2015, 19:29
Будет суд. Будут срок. Будут слезы. / " революционеров"/. Через месяц си дельца ИТК все забудут. Практика. Вещь серьезная.
Гость
15 июля 2015, 01:31
-Опять так хочется в Париж, -А Вы там были? -Нет, один раз уже так хотелось! Покушение на взятку, чем же оно во сто крат хуже реальной взятки во сто крат больше той, на которую яко бы "покушался" Е.Р.?
Гость
15 июля 2015, 12:12
Вы смотрите детективный остросюжетный сериал "МЭР"! Продолжение следует! Следите за рекламой!
Гость
15 июля 2015, 20:58
Судьба шныря. Показательно. А последователи остались. И много...
Гость
15 июля 2015, 23:17
сплошные домыслы... хреново работают следаки - их пора уже сажать...
Гость
14 июля 2015, 14:56
Можно выпускать - своих поставили. А доказательств вины как не было, так и нет. Очередная демонстрация отсутствия правоохранительной системы в стране.
Гость
14 июля 2015, 16:50
2 два года. Доказательств ноль. Очень чудно!
Гость
14 июля 2015, 17:06
и долго эта котавасия будет идти тянуть кота за хвост?...виноват сажайте а нет так на нет и суда нет!!!
Гость
14 июля 2015, 18:57
Чтобы засадить Урлашова никаких доказательств не надо,как показывают примеры Ходорковского и Савченко достаточно поставить судью в известную позу звонком из кремля.Скорее всего они тянут,чтобы не будоражить общественное мнение и попытаться раздавить и сломать Урлашова.