Комментарии к публикации «Пьяные десантники угнали БМП и утопили ее в Волге»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ37
Гость
7 июл 2015 в 18:18

Во чудаки!

Гость
7 июл 2015 в 18:32

И всего-то? Ха! Мы в Минске в июле возле парка Челюскинцев к БМП-ке ночью бочку с квасом прицепили (специально приезжали) и в Колодищи угнали - весь день рота блаженствовала, потом в хозвзвод за ясчык "чернил" продали, ихний старшина её в зеленый цвет перекрасил. Тоже какие-то менты рыскали в округе - никто не сдал. Армия - была! Кстати, на фотке - БМП-2, уж никак ни разу не БМД-ка. А гвардейские офицеры-десантники из Витебска, когда гулевонили с минскими женстчинами, такие номера откалывали - да их только на губу задерживать один из батальонов из Уручья по тревоге поднимали! Да уж, помельчали ваенные. Не ромААААнтик. Контрабасы, чо.

Гость
7 июл 2015 в 18:38

У нас какая армия в последний раз технику в Волге топила? Вермахт? Вот и этих в плен и пускай разрушенное народное хозяйство восстанавливают. А командира роты наказать - как этоууу: БМП-ка не готова к движению на плаву? А ну как война? Оне может ишшо и ружья кирпичом чистят?

Гость
7 июл 2015 в 18:54

Гайцов под суд отдать. Пацаны уже в Берлине были бы.

гость
7 июл 2015 в 19:12

Вот из таких,как ты и получаются морадёры в военное время,Да и в мирное тоже.

Гость
7 июл 2015 в 19:25

Удивительная доблесть, в фонтанах пьяными прыгать, чего-нибудь угнать, опять под бухом, а как война, так от ВДВ - никакой пользы, одни понты, да хамство

Рашит
7 июл 2015 в 19:38

Для начала не БМП, а БМД - боевая машина ДЕСАНТА.

Гость
7 июл 2015 в 19:44

Так покатались по ночному городу или не доехали?

Гость
7 июл 2015 в 20:08

Не смешно. Небо лечит-земля калечит.

Гость
7 июл 2015 в 20:45

Она говорит: "А слабо Вольдемару в фонтане искупаться? - Так пускай Вольдемар бы и купался! Это она меня Вольдемаром называла!"

Гость
7 июл 2015 в 22:40

Не надо гнать на десантников они всегда первые участвуют во всех конфликтах если не они то кто?взять конфликт в Осетии 8 августа как только десантники там оказались сразу все прекратилось там участвовала 7 гвардейская легендарная дивизия мне тогда 19 лет исполнилось и мой быв парень служит там сделал подарок мне на ДР пошёл защищать наш покой и если кто столкнулся с ними в неприятной обстановке значит за дело просто так они не будут себя хамски вести да и в этой ситуации им не чего не будет прокуратура не чего серьёзного не сделает хотели бы давно посадили.некоторые имеют к ним уважение. СЛАВА ВДВ!!!

Гость
7 июл 2015 в 23:23

Кто-то же должен ряды Дисциплинарного Батальона пополнить...Надо полагать среди <неконтролируемых> ..не было офицеров !? А то уж совсем позорно будет выглядеть...Нашли время куражиться, и так к армии столько тревожного внимания приковано...ВДВ - это Высокая Доблесть Воина !!!

Гость
8 июл 2015 в 08:17

Десантуре на ГАИ с высокой колокольни... ! Их только ВАИ может попробовать остановить! Военнослужащие не подчиняются МВД))). Гаишники не знают что-ли?

Гость
8 июл 2015 в 08:18

БМП у Фиников или Химиков угнали?

Фото пользователя
8 июл 2015 в 09:30

ВОт все такие крутые... Кто не пьет с нами - тот против нас... А зимой выйдешь на улицу- гололед, убирать некому - все немощные. И десаньников с лопатами не видно, посмотреть на их крутизну с лопатами! И прокуроров бы туда же... Лед убирать.

Гость
8 июл 2015 в 12:06

Слава богу, сами не утонули, ведь это чьи-то дети.

Гость
8 июл 2015 в 21:41

БМД не тонет - она плавающая !

Житель
9 июл 2015 в 08:23