Город Студия красоты «Алена»: комплексный подход к снижению веса

Студия красоты «Алена»: комплексный подход к снижению веса

Как похудеть? Как удержать вес? Эти вопросы всегда волновали и волнуют многих из нас. Почему мы набираем вес? Неправильное питание, пассивный образ жизни, постоянное пребывание в состоянии стресса – все это приводит к нарушениям обменных процессов в организме. Также стоит учитывать и возрастные изменения, ведь с возрастом простой метод «не есть после 18:00» уже не помогает. А еще и наш мозг постоянно жалеет нас, вступает в работу лень, депрессия толкает к холодильнику. И тут уже нужен серьезный подход. Ведь у нас столько задач: скинуть вес, улучшить состояние кожи, привести в тонус мышцы и самое главное – быть довольной собой.

Студия красоты и спа «Алена» предлагает вам комплексные программы по снижению веса, в которые входят процедуры, способствующие восстановлению состояния вашего организма.

Тепловые процедуры, входящие в программы, очистят ваше тело от шлаков и подготовят к пилингам и грязевым обертываниям. Пилинг тела необходим для очистки кожи и усиления кровообращения.

Сульфидно-иловое обертывание улучшает кровоснабжение кожи и внутренних органов, устраняет целлюлит, омолаживает и разглаживает кожу, насыщает ее минералами. Медовые программы усиливают процессы регенерации ткани, улучшают работу подкожных слоев, тонизируют мышцы.

Парафиновые обертывания, входящие в программы, благоприятно воздействуют на суставы и мышцы, увлажняют и восстанавливают. Травяные чаи и медовые настои из трав, которые подаются при процедурах, способствуют комплексной очистке организма и всех внутренних органов, а также отлично поднимают настроение.

Результат – от двух до трех килограммов вы теряете в течении 12 часов после программы. А если еще добавить каждодневные 15-минутные пешие прогулки по набережной или бору, которые помогут насытить организм кислородом и поднять настроение, то отличный результат не заставит себя ждать. Подробнее об услугах студии красоты и спа «Алена» – на официальном сайте центра.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем