Скоростной трамвай соединит Московский вокзал и аэропорт Туношна
6 июля 2015, 15:27
Гость
6 июля 2015, 18:51
... а к 2020 трамвай соединит региональную столицу с Лондоном, Парижем и Пекином!
Гость
7 июля 2015, 11:43
Шахматная мысль, превратившая уездный город в столицу земного шара, превратится в прикладную науку и изобретет способы междупланетного сообщения. Из Васюков полетят сигналы на Марс, Юпитер и Нептун. Сообщение с Венерой сделается таким же легким, как переезд из Рыбинска в Ярославль (!!!).
(с) Ильф и Петров. 12 стульев, Глава XXXVII. Междупланетный шахматный конгресс
Гость
6 июля 2015, 22:07
Понты!!! Кому это надо, у всех машины есть, до Туношны доехать не проблема, тоже мне международный аэропорт... Ещё один мост через Волгу нужен, а они легкое метро, трамвайчик в Туношну.....
Гость
16 июля 2015, 14:18
У меня машины нет, например. Может, Вы меня возить будете?
Гость
6 июля 2015, 16:53
Бред. В Москве лужковская линия оказалась нерентабельной и потихоньку " дала дуба". С каких пор город Ярославль побогаче столицы? Или владельцы монстров торговых центров решили таким образов повысить покупательную способность нищающего населения? Путем оперативной доставкой яр тушек к кассам? Чиновничья братия фонтанирует идеями как брандспойты. И не спрячешься ведь..без зонтика.
Гость
6 июля 2015, 18:58
Для любителей детского легоконструктора хочу уточнить,что на данный момент времени существуют и проектируются в мире линии легкорельсового трамвая. И только в Ярославле наше продвинутое правительство решило построить скоростную трамвайную линию из ЛЕГО.
Гость
6 июля 2015, 21:26
"Выкопаем пруд. Через него построим мост и будут по нему люди гулять!" Маниловщина...
Гость
6 июля 2015, 21:29
В Туношну-то зачем трамвай,..неужели в той стороне больше всего дачников !?? Всё-равно Москва не уступит пассажиропотоки ярославскому аэропорту - пустая затея !!
Гость
6 июля 2015, 23:01
Поверить в проект - можно, но проверить результат сложно !! За три года, возможно, ..сменится Губернатор и придёт новая команда управленцев со своими фантазиями...и дирижаблями !!
Гость
7 июля 2015, 08:20
Фуникулёр нам в помощь дешевле в 200 раз!!!)
Гость
8 июля 2015, 08:19
Да ладно Вам это же предложение, которое возможно превратит Туношну крупнейший ХАБ.
Олигархи перестанут выводить деньги за границу и будут вкладывать в инфраструктурные проекты своей страны.
Будут и третий мост через р. Волга в Ярославле, и больницы похожие на санатории с бассейнами, и садики и школы,и прекрасные дома для ветеранов.
И г. Ярославль срастется с Костромой и Рыбинском в один мегаполис.
"Только вот жаль в эту пору чудесную..."Н.Некрасов
Гость
8 июля 2015, 12:27
Фантазеры Н. Носов
Гость