RU76
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Ярославле

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

3 м/c,

зап.

756мм 35%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Банковская премия «Золотой штурвал»: до конца голосования две недели!

Банковская премия «Золотой штурвал»: до конца голосования две недели!

Премия портала Dengi.76.ru «Золотой штурвал» стартовала 20 мая. На протяжении полутора месяцев ярославцы выбирают лучший банк по разным критериям. А их аж 15! Постепенно вырисовывается десятка банков-лидеров, а также основные критерии, которые, по мнению народа, сегодня больше всего важны при выборе банка-партнера. Удобный интернет-банк, компетентность и вежливость сотрудников, а также широкая банкоматная сеть – именно эти критерии ярославцы считают самыми важными при выборе банка для обслуживания. С момента старта народной банковской премии «Золотой штурвал» наши читатели оставили уже более 2,5 тысяч голосов. И более 50 заявок на участие в нашей премии. И вам, чтобы не оставаться в стороне, достаточно зайти на страницу конкурса и проголосовать за свой банк.

Активные участники голосования получат подарки от студии красоты и СПА «Алена», салона красоты «Бъюти Best»», автомойки «Капля», а также фотосессии от «Фотосервиса» и билеты в кино.

Если вы хотите побороться за призы указанных компаний, проголосуйте за любимый банк и оставьте свои контакты на странице премии. Здесь можно оценить «свой» банк и дать ему пару ценных советов в рамках премии «Золотой штурвал». Победители определяются по следующей схеме: общее число пользователей, оставивших свои контактные данные, делится на количество призов, предоставленных партнерами премии «Золотой штурвал». Получается шаг выборки порядкового номера-победителя. С победителями организаторы премии свяжутся по указанному при голосовании номеру телефона. Награждение победителей состоится не позднее 20 июля 2015 года в офисе организатора.

Подробности об организаторе конкурса, правилах его проведения, количестве призов, сроках, месте, порядке их получения читайте в положении.





Организатор премии










Генеральные партнеры












Официальные партнеры






Партнеры





На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем