Город Ярославская сбытовая компания меняет название

Ярославская сбытовая компания меняет название

ОАО «Ярославская сбытовая компания» меняет свое имя на «ТНС энерго Ярославль» с 1 июля 2015 года.

ПАО «ТНС энерго Ярославль», как и другие гарантирующие поставщики электроэнергии, входит в группу компаний «ТНС энерго» – энергосбытового холдинга, работающего в 11 регионах России. В июле этого года компании будут переименованы и начнут работать в регионах под единым брендом «ТНС энерго».

«Наша задача – создать узнаваемый федеральный бренд, который станет одним из стратегических инструментов управления долгосрочным развитием компании и повышения капитализации бизнеса. К тому же единый бренд позволит свыше семи тысячам сотрудников из разных республик, краев и областей чувствовать себя полноправными членами одной большой команды "ТНС энерго"», – отмечает генеральный директор ПАО ГК «ТНС энерго» Дмитрий Аржанов.

Четыре отделения и 19 участков ПАО «ТНС энерго Ярославль» обслуживают более 15 тысяч юридических лиц и 700 тысяч жителей Ярославской области.

Компания постоянно развивает и улучшает цифровые сервисы, позволяющие ярославцам не тратить время на оплату потребленной электроэнергии. С помощью «Личного кабинета» на официальном сайте можно передавать показания приборов учета всего несколькими кликами «мышкой» или оплачивать электроэнергию банковской картой.

Ежедневно совершенствуются и развиваются дополнительные каналы связи с абонентами. В компании существует Единая справочная служба 8-800-775-44-76 и (4852) 280-363 и интернет-приемная, позволяющая абонентам задавать все интересующие вопросы напрямую специалистам компании.

Главными приоритетами в компании считают надежное энергоснабжение и высокое качество обслуживания потребителей Ярославского региона.

«Безусловно, смена названия – это значительная перемена в истории любого предприятия, – отмечает управляющий директор ПАО «ТНС энерго Ярославль» Валентин Горобцов, – и для наших клиентов это сигнал о том, что мы выходим на новый уровень качества обслуживания. Являясь частью крупнейшего энергосбытового холдинга в стране, мы ответственны за надежность энергоснабжения Ярославской области – практически каждого ее жителя и большинства предприятий. Сегодня Ярославская сбытовая компания становится «ТНС энерго Ярославль», что говорит только об одном: работы будет больше и работать будем лучше».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем