Город Как отдыхают ярославцы, не уезжая из города?

Как отдыхают ярославцы, не уезжая из города?

Ваш отпуск еще не скоро? Скажите стоп плохому настроению и хандре! Студия красоты и СПА «Алёна» предлагает вам отвлечься, окунуться в атмосферу радости и спокойствия.

Представьте: свечи, расслабляющая музыка ветров и экзотических стран, ароматы горных трав и головокружительных соцветий Востока, заботливые руки мастеров уносят вас в мир блаженства и спокойствия, вся вселенная сейчас перед вами, энергия нашей планеты наполняет вас эмоциями и радостью... Студия красоты «Алена» предлагает СПА-программы для отдыха и восстановления, тепловые и релакс-процедуры.

СПА-программа «Гармония чувств» поможет снять всю усталость и нервное напряжение, восстановит ваше физическое состояние. С программой «Королевский уход» вы окунетесь в мир алтайских просторов, ароматы трав наполнят вас энергией природы, целебные свойства восстановят нервную и иммунную системы. Программа «Шоколадный рай» наполнит вас детской радостью и доставит массу удовольствия: шоколадно-сахарный пилинг и горячее шоколадное обертывание с чашечкой горячего шоколада – и все у вас «в шоколаде».

Тех, кто собрался позагорать, ждет «Очищающий ритуал». Мастера проведут для вас тайский масляный ритуал с грязевыми процедурами по очистке и подготовке тела к загару, а чашечка ароматного чая после процедуры согреет вас и поднимет настроение.

Вас утомили душные помещения и хочется прохлады? Погрузитесь в свежесть мяты и фруктов. Программа «Фруктовый микс» взбодрит ароматами цитруса. Эфирные масла мяты в сочетании с кусочками фруктов наполнят ваше тело природными витаминами. А активных и общительных людей ждет программа «Подружки» , где вы можете совместить релакс-процедуры с приятным общением.

Наша жизнь полна сюрпризов, радостью и печалью, испытаниями и трудностями, бурными эмоциями и тишиной. И двигаясь в этом бурном потоке не забывайте делать перерыв, чтобы набраться сил, эмоций и с открытым сердцем и душой идти на встречу чудесам. Двери студии красоты и СПА «Алёна» всегда открыты для вас.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем