RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

752мм 53%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Состоялось годовое общее собрание акционеров ОАО «Славнефть-ЯНОС»

Состоялось годовое общее собрание акционеров ОАО «Славнефть-ЯНОС»

18 июня 2015 года в Ярославле состоялось годовое общее собрание акционеров открытого акционерного общества «Славнефть-Ярославнефтеоргсинтез» (ОАО «Славнефть-ЯНОС»). На собрании были утверждены годовой отчет и бухгалтерская отчетность, в том числе отчет о финансовых результатах общества за 2014 год.

Акционеры избрали Совет директоров общества в количестве восьми человек и Ревизионную комиссию в количестве пяти человек. В состав Совета директоров ОАО «Славнефть-ЯНОС» вошли:

  1. Балашова Лариса Владимировна – начальник Управления контроля ДЗО и совместных предприятий Департамента корпоративного регулирования ОАО «Газпром нефть».

  2. Касимиро Дидье (Casimiro Didier) – вице-президент по переработке, нефтехимии, коммерции и логистике ОАО «НК «Роснефть».

  3. Константинов Владимир Константинович – начальник Департамента экономики и инвестиций (БЛПС) ОАО «Газпром нефть».

  4. Кузьмин Игорь Геннадьевич – заместитель директора Департамента нефтепереработки ОАО «НК «Роснефть».

  5. Меньшонков Сергей Николаевич – заместитель директора – начальник Управления развития и оптимизации Департамента корпоративного управления ОАО «НК «Роснефть».

  6. Романов Александр Анатольевич – директор Департамента нефтепереработки в ранге вице-президента ОАО «НК «Роснефть».

  7. Санников Александр Леонидович – директор Дирекции нефтепереработки ОАО «Газпром нефть».

  8. Чернер Анатолий Моисеевич – заместитель генерального директора ОАО «Газпром нефть» по логистике, переработке и сбыту.

Аудиторами ОАО «Славнефть-ЯНОС» по проверке отчетности за 2015 год утверждены: по стандартам РСБУ – общество с ограниченной ответственностью «Росэкспертиза», по стандартам МСФО – закрытое акционерное общество «ПрайсвотерхаусКуперс Аудит». Список акционеров для участия в собрании был составлен по данным реестра на 23 мая 2015 года.

пресс-служба

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем