Город Владимир Якунин представил нового руководителя СЖД

Владимир Якунин представил нового руководителя СЖД

Накануне вечером президент ОАО «РЖД» Владимир Якунин на совещании с участием губернатора Ярославской области Сергея Ястребова, руководства СЖД, филиалов и дочерних обществ ОАО «РЖД» представил нового начальника Северной железной дороги – Сергея Кобзева.

«Сергей Алексеевич – человек для нас не новый, его стаж достигает 30 лет, он прошел все ступени железнодорожной карьерной лестницы от помощника машиниста до начальника Куйбышевской железной дороги, работал в центральном аппарате «РЖД», более года – в компании «Трансмашхолдинг», где изучил бизнес-процессы в реальном секторе экономики«, – сказал Владимир Якунин.

Приказ о назначении Сергея Кобзева был озвучен в рамках рабочего совещания с руководящим составом Северной железной дороги, которое Владимир Якунин провел в Ярославле. Прежний руководитель магистрали Василий Билоха оставил свой пост в мае этого года.

»Регион развивается, обеспечивая в том числе загрузку Северной железной дороги. Впереди много еще будет непростых месяцев, но, понимая, поддерживая друг друга, мы сможем плодотворно и успешно сотрудничать. Уверен, что мы найдем общий язык и вместе будем работать на результат», – отметил губернатор Ярославской области Сергей Ястребов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем