Город За полгода на встречах с топ-менеджментом «Дом.ru» побывали 600 ярославцев

За полгода на встречах с топ-менеджментом «Дом.ru» побывали 600 ярославцев

С начала 2015 года «Топ-среды» в сервисном центре «Дом.ru» посетили порядка 600 жителей Ярославля. Проект «Топ-среда» организован для того, чтобы клиенты телеком-оператора могли лично пообщаться с руководителями регионального филиала и получить информацию из первых рук.

Чаще всего гости интересовались вопросами, связанными с оплатой услуг: как сделать перерасчет абонентской платы, ожидается ли ее повышение, как в личном кабинете отследить стоимость телефонного разговора, как воспользоваться автоплатежом или сэкономить на абонентской плате до 600 рублей, участвуя в акциях провайдера.

Получить ответы на свои вопросы клиенты смогли у представителей компании, непосредственно участвующих в формирование тарифной политики – генерального директора филиала «Дом.ru» в Ярославле Сергея Павлова и коммерческого директора Юлии Лёвиной.

Технический директор филиала Вячеслав Решетов проконсультировал клиентов о том, как проводить Интернет и телевидение, не протягивая провода по всей квартире, как использовать функцию «Родительский контроль».

Очень много вопросов было о том, сколько стоит подключение второго телевизора к кабельному телевидению. В этом отношении топ-менеджеры «Дом.ru» могли порадовать абсолютно всех клиентов, поскольку подключение сразу трех дополнительных телевизоров к кабельному и цифровому ТВ осуществляется без дополнительной платы.

«Показателем успешной работы компании являются довольные абоненты и качественные услуги, отвечающие современным требованиям. Проект «Топ-среда» – это возможность быть максимально открытыми к людям, взять под контроль и решить проблему каждого конкретного абонента. Секрет популярности наших услуг прост: Интернет и телевидение должны работать стабильно. Для этого у нас есть и доступные качественные услуги, быстрый сервис и справедливая, честная цена», – рассказал директор ярославского филиала «Дом.ru» Сергей Павлов.

Мероприятие «Топ-среда» проходит каждую среду с 17:00 в сервисном центре на ул. Свободы, 52. Свои предложения и замечания абоненты могут также оставить позвонив по телефону горячей линии 8-800-333-7000 или посетив сервисный центр в любой день.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем