Единороссы предложили установить в Ярославле памятник семье
21 мая 2015, 09:05
Гость
21 мая 2015, 10:49
От безнадеги уже и не знают чего предложить. Область и город фактически банкроты. А эти фонтанируют идеями как не исправимый брандспойт. Несправедливое в социальном плане государстве в принципе не может дать большинству граждан/ 90-95 процентов населения/ уверенности в будущем. Объективно не может. Собственность то у оставшихся - 5-10 процентов. Для которых удержание этой собственности/ 100-200 семей / вопрос ФИЗИЧЕСКОГО выживания....депутаты- лишь обслуживающие " половые" в этой " пищевой цепочке".
Гость
21 мая 2015, 10:49
Посетите одно из городских кладбищ...там много есть памятников < Семьям >...Меткие острословы моментально выдадут название вашей обезличенной городской композиции !
Гость
21 мая 2015, 12:09
Лучше сразу мемориал, или монумент "Исчезающий вид -семья"...
Гость
21 мая 2015, 12:22
На фото уродливый памятник. И в этом есть что-то унылое, кладбищенское. Как будто эти люди умерли всей семьей.
Гость
21 мая 2015, 11:39
а мне кажется это должен быть стол, круглый, и все сидят , а еще один стул свободный
папа с мамой могут держаться за руку, мелкий на коленке, дети постарше могут играть или делать уроки...а на свободный стул можно присесть и почувствовать себя в кругу семьи. такого памятника нет и он стал-бы изюминкой.
а для ярославской экзотики сделать их всех медведями...
Гость
21 мая 2015, 14:05
Да, да и - с зонтиками!! оранжевыми!!!))))))))))))))
Гость
21 мая 2015, 11:18
А разве памятник Петру и Февронии - не есть памятник СЕМЬЕ?
«Нам очень нужны визуальные символы в городской среде" Да здавствует развод! Что бы влюбиться, достаточно одной минуты, а что бы развестись - не хватает порой и двадцати лет. (Барон Мунхаузен). Лучше памятник - разводу. Вот где истинное веселье!
Гость
21 мая 2015, 13:28
Что они там курят?
Гость
21 мая 2015, 14:06
Семья - это что-то живое, а памятники ставят умершим. Лучше бы аттракционы для детей поставили, чтобы люди могли отдыхать там семьями.
Гость
21 мая 2015, 22:33
Торопятся слишком с памятником семье!
Да хиленькая в среднем 2,5-3 человека, да с гражданским или приходящим мужем, а часто и без него. на 100 браков 50 разводов, а в некоторых районах области и до 70!
Но еще жива, часто с мамой во главе! Маленько погорячились партийцы, несмотря на всех их старания семью в Ярославской области не задушишь не убьёшь!
И не памятник, а скульптурная композиция, живая динамичная и современная конечно нужна и может быть и не одна.
Да, если вспомнить статичная скульптура святым князю и княжне Муромским мужу и жене есть на первомайском бульваре. По указке из Москвы в спешке с диковинным имечком супруги в 2010 году установили. Может сейчас не спешить?
Сейчас+1°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -2
2 м/c,
ю-в.
742мм 93%Единороссы предложили установить в Ярославле памятник семье