RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

5 м/c,

вос.

749мм 61%
Подробнее
USD 94,32
EUR 100,28
Город Арендатора-должника пришлось выселять из комнаты с полицией и саперами

Арендатора-должника пришлось выселять из комнаты с полицией и саперами

Полицию, кинологов и саперов пришлось привлечь, чтобы выселить из съемной комнаты арендатора-неплательщика. Молодой человек, не желая покидать свое жилище, сообщил о заминировании помещения.

Несколько лет назад мужчина сдал комнату в одном из общежитий Ленинского района молодому человеку. Однако спустя некоторое время арендатор перестал платить за аренду и коммунальные услуги. Долги росли. Тем временем арендодатель стал недееспособным, поэтому выселить квартиранта с 2013 года пытался представитель владельца жилплощади. Тяжбы длились не один год, и вот 11 марта суд наконец постановил – выдворить молодого человека из комнаты в общежитии.

Тот сдаваться не собирался и сочинил целую историю о том, что в комнате заложено взрывное устройство, а сам он – террорист. На место пришлось вызвать полицию, кинологов и саперов. Всех жильцов пятиэтажного здания срочно эвакуировали. Несколько часов специалисты обследовали здание, но никакой взрывчатки не нашли. Несостоявшийся террорист был задержан, решается вопрос о возбуждении в отношении него уголовного дела.

Фото: Фото предоставлено службой судебных приставов
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем