RU76
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Ярославле

Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

1 м/c,

вос.

746мм 93%
Подробнее
USD 94,32
EUR 100,28
Город Жителям ЖК «Новые друзья» и «Победа» не грозят плановые отключения воды

Жителям ЖК «Новые друзья» и «Победа» не грозят плановые отключения воды

Ярославские СМИ опубликовали график плановых отключений горячей воды, связанных с проведением гидравлических испытаний и профилактических ремонтных работ. Три дня – на испытания, две недели – на ремонт, с мая по август.

Ярославцы и другие россияне выходят из ситуации с отключением воды по-разному. Кто-то отправляется принимать ванну к друзьям или родственникам, кто-то старается уехать на этот период в отпуск. Особенно сложно приходится семьям с маленькими детьми. Однако есть счастливчики, в квартирах которых горячая вода будет круглый год, безо всяких отключений. Это будущие жильцы комплекса «Новые Друзья» (ул. Панина) и ЖК «Победа» (ул. Туманова), расположившихся в Дзержинском районе Ярославля, в непосредственной близости от Ленинградского проспекта. Компания-застройщик «ФОРА» позаботилась о комфорте собственников квартир и установила на крыше уникальных современных домов автономные газовые котельные.

Котельные обоих жилых комплексов берут у города всего два ресурса – газ и холодную воду, что позволит поставлять в квартиры чистую горячую воду и отопление 365 дней в году. Кроме того, в каждой отдельно взятой квартире возможна регулировка температуры воздуха, что позволит жильцам «Новых Друзей» и «Победы» экономить на коммунальных платежах.

Подробнее об этих уникальных проектах dы сможете узнать на сайтах Новыедрузья.рф и Жкпобеда.рф.

Бесплатная горячая линия: 8-800-100-19-76.

Застройщик – ООО «Фора», г. Ярославль, пр-т Октября, 46;
проектная декларация ЖК «Новые Друзья» – Новыедрузья.рф;
проектная декларация ЖК «Победа» – Жкпобеда.рф;
сайт застройщика – Fora-max.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем