USD 93,29
EUR 99,56
Город «Локо» не смог одолеть «Чайку» в решающем матче полуфинала плей-офф МХЛ

«Локо» не смог одолеть «Чайку» в решающем матче полуфинала плей-офф МХЛ

На льду «Арены-2000» сегодня состоялся решающий поединок полуфинальной серии плей-офф МХЛ между ярославским «Локо» и нижегородской «Чайкой». По итогам встречи в финале за Кубок Харламова будет сражаться команда из Нижнего Новгорода. Сезон для ярославской молодежки закончился.

Первые два периода встречи прошли без заброшенных шайб. Соперники играли осторожно, изо всех сил пытаясь избежать удалений. Без штрафов не обошлось, но и воспользоваться численным преимуществом ни у одной из команд не получилось.

Единственная шайба этой встречи оказалась в воротах меньше чем за пять минут до конца игрового времени – оборону «железнодорожников» пробил Денис Шураков. Все дальнейшие попытки ярославцев сравнять счет оказались неудачными. В итоге матч закончился со счетом 0:1 обидным поражением «Локо». «Чайка» прошла в финал, где ей предстоит встретиться с питерским СКА-1946. А хоккеисты «Локо» получили свои заслуженные бронзовые медали.