RU76
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ярославле

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

4 м/c,

зап.

755мм 57%
Подробнее
USD 93,25
EUR 99,36
Город Сегодня в двух районах Ярославля будет проводиться ямочный ремонт дорог

Сегодня в двух районах Ярославля будет проводиться ямочный ремонт дорог

Сегодня работы по ямочному ремонту дорог будут производиться в Заволжском и Ленинском районах города Ярославля, сообщает пресс-служба мэрии.

Согласно плану работ по ямочному ремонту, сегодня подрядчики должны отремонтировать участки дорог ул. Полушкина Роща в районе домов №№9–11, ул. Щапова в районе домов №№12–20, и проспекта Ленина в районе дома №26 с применением литой асфальтобетонной смеси. Кроме того, в случае благоприятных погодных условий, запланирован ремонт картами с применением асфальтовой смеси, на ул. Космонавтов и проспекте Машиностроителей, от проспекта Авиаторов до ТЦ «Глобус».

Одновременно в городе ведутся подготовительные работы – фрезерование участков на проспекте Машиностроителей, ул. Магистральная, ул. Папанина от проспекта Машиностроителей, улица Республиканская от Октябрьской площади до Полушкиной Рощи.

По информации МКУ «Агентство по муниципальному заказу ЖКХ» вчера ямочный ремонт выполнен в Кировском районе на участках дорог по ул. Володарского, Свердлова и Победы, в районе стадиона «Шинник».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем