USD 92,51
EUR 98,91
Город Ярославский «Локо» всухую проиграл череповецкому «Алмазу»

Ярославский «Локо» всухую проиграл череповецкому «Алмазу»

Ярославский «Локо» сегодня провел очередной матч серии в рамках четвертьфинала плей-офф МХЛ. На льду «Арены-2000» «железнодорожники» принимали череповецкий «Алмаз».

Гости начали активно атаковать с первых минут встречи и в результате уже в стартовом отрезке забросили в ворота «Локо» три шайбы подряд. Сначала оборону «железнодорожников» пробил Сергей Купцов, затем отличился Дмитрий Баранов, третий гол – на счету Артема Першина. Ярославская молодежка в свою очередь не смогла показать ни одной результативной атаки.

Второй период встречи прошел без заброшенных шайб, а в третьем ситуация накалилась до предела. На льду одна за другой начали возникать стычки, последовала череда дисциплинарных удалений. У «железнодорожников» не получалось пробить оборону гостей даже в большинстве. В то же время «Алмаз» на волне успеха смог реализовать меньшинство. В итоге поединок закончился со счетом 0:4 поражением ярославской молодежки.

Счет в серии вновь сравнялся – 2:2. Решающий, пятый матч команды проведут 1 апреля, в День смеха.