RU76
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Ярославле

Погода+7°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как +4

4 м/c,

вос.

738мм 100%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город Полицейские по горячим следам раскрыли убийство женщины в Тутаевском районе

Полицейские по горячим следам раскрыли убийство женщины в Тутаевском районе

28 марта вечером в полицию поступило сообщение о том, что в Тутаевском районе в деревне Новоселки неизвестные произвели выстрелы из огнестрельного оружия. На место происшествия незамедлительно прибыли наряды ГИБДД и патрульно-постовой службы. У одного из домов был обнаружен труп женщины 1978 г. р. с огнестрельным ранением. Сотрудники полиции организовали розыск преступников, скрывшихся с места преступления.

Сотрудниками патрульно-постовой службы в течение 20 минут в ходе разыскных мероприятий один из подозреваемых был задержан.

Второй подозреваемый успел скрыться в лесном массиве. Несмотря на темное время суток, сотрудники полиции около часа преследовали вооруженного преступника. Когда сотрудники ППС догнали его, злоумышленник выстрелил из обреза охотничьего ружья в сторону сотрудников полиции. На законные требования сотрудников полиции мужчина не реагировал. В соответствии с «Законом о полиции», полицейские предупредили мужчину о применении оружия. Сделав предупредительный выстрел вверх, сотрудники ППС разоружили и задержали подозреваемого.

Подозреваемые – двое мужчин, 1971 и 1979 г. р., один из которых ранее был судим, были доставлены в Тутаевский ОМВД.

Тутаевским межрайонным следственным отделом СУ СКР по Ярославской области возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления по статье «Убийство, совершенное группой лиц».

Проверяются различные версии произошедшего, в том числе убийство с целью хищения имущества.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем