RU76
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ярославле

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

750мм 62%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Юрий Бойко назначен заместителем губернатора Ярославской области

Юрий Бойко назначен заместителем губернатора Ярославской области

Губернатор Ярославской области Сергей Ястребов подписал указ «О кадрах», согласно которому на должность заместителя главы региона по опросам внутренней политики назначается Юрий Бойко. К исполнению новых обязанностей Юрий Бойко приступит уже завтра, 25 марта. Сейчас он занимает пост директора регионального департамента территориального развития.

Юрий Бойко родился в 1980 году в Ярославле. В 2003 году окончил экономический факультет ЯрГУ им. П. Г. Демидова, в 2007-м защитил диссертацию на тему «Формирование системы социально-экономического программирования в регионе». Выпускник программы «Школа молодого лидера» Института общественного проектирования.

В 1999–2001 годах участвовал в аналитическом совете по прогнозированию регионального развития при губернаторе Ярославской области. В 2004 году занял должность начальника управления информации и развития администрации Ростовского района. С июня 2006 года работал в должности первого заместителя главы администрации города Ростова. В октябре 2009 года был избран главой городского поселения Ростов. 1 января 2013 года сложил полномочия главы Ростова в связи с переходом на должность директора департамента территориального развития Ярославской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем