5 декабря суббота
СЕЙЧАС -6°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)

Владимир
12 мар 2015 в 16:58

Если бы прокуратура, а потом и суд отправил хозяина Ярдорстроя учиться делать дороги на Колыму, лет на 10, то по возвращению через 10 лет, все дороги у нас были бы прекрастными. А так рука руку моет, одна болтовня, вроде что-то делается, а на выходе ПШИК,

ОТВЕТИТЬ
ВЛАДИМИ?
12 мар 2015 в 18:06

ЛУЧШЕ БЫ ДОРОГУ ПРОВЕРИЛИ НА МАШИНОСТРОИТЕЛЕЙ!!!!!!!

Гость
12 мар 2015 в 19:36

Калинина - это что-то!

Гость
12 мар 2015 в 19:38

Действительно, ерунда. В прошлом году летом асфальтировали у нас во дворе тротуары. Нынче снег сошел вместе с новым асфальтом. Позвонили в мэрию, первым делом они спросили кто асфальтировал!!! Нормально?
Мы- то откель знаем кто.... Лица ...нской национальности естественно.
Так вот если в мэрии не знают своих подрядчиков, то, что уж говорить о самой мэрии ...

Гость
12 мар 2015 в 20:06

ГОГОЛЯ!!!!!! В данный момент дороги просто нет!!! Снег убрали вместе с асфальтом, дороге 4 года всего!!! Как так то??? Зато когда дорогу строили, какой то на Хаммере контролировал!!!

Pavel s Mostootryada
12 мар 2015 в 20:52

Власти не смогли взыскать... это как ?
Вечная борьба - дороги и ЖКХ - вечная борьба ! ! ! ВЕЧНАЯ ! ! ! НАРОДНАЯ БОРЬБА ! ! !
Вижу постоянно авто с надписью - "плачу налоги - где дороги ?"

Гость
12 мар 2015 в 20:54

Пора наверное чиновников наказывать начать. Тогда и гарантийные обязательства начнут выполняться...

Павел с Мостоотряда
12 мар 2015 в 20:57

Власти не смогли взыскать... это как ?
Вечная борьба - дороги и ЖКХ - вечная борьба ! ! ! ВЕЧНАЯ ! ! ! НАРОДНАЯ БОРЬБА ! ! !
Вижу постоянно авто с надписью - "плачу налоги - где дороги ?", это можно продолжить.
Решение - фото съемка и письменное обращение в администрацию. Хватит политики - все - люди, и все ездят по дорогам. и многие понимают, что их надо ремонтировать. Вопросы надо решать конструктивно, политика - разжижает мозги !

Гость
12 мар 2015 в 22:14

Продать особняк на тверицкой набережной главного по дорогам и деньги потратить на ремонт

Гость
13 мар 2015 в 07:12

Не исполнение решения суда - это уголовная статья руководителю! В мэрии этого не знают что ли? ...

Гость
13 мар 2015 в 08:31

Знают всё в мэрии,в том числе и кто тендеры будет выигрывать.И не плохо с этого имеют отдельные личности,иначе давно бы пригрозили покупкой материала и заключением договоров с подрядчиками других регионов,например Москвы или Подмосковья,где дороги на сто порядков лучше.Надо стимулировать улучшать качество и материалов и самого процесса укладки а местные не способны и не хотят под прикрытием мэрии

Гость
13 мар 2015 в 10:12

А, как же улица Е. Колесовой?

Гость
14 мар 2015 в 18:56

Ярдорстрой - банкрот, никто ничего не взыщет.

Загрузка...