24 января воскресенье
СЕЙЧАС +1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (8)

Татьяна
12 мар 2015 в 16:53

А что, пусть Интерпол подключится! Не помешает.

Марина
12 мар 2015 в 17:53

Правильно, давно пора такие убийства расследовать на международном уровне, если человек известен на весь мир он не принадлежит только одной стране, он имеет статус во всем мире. И убийство Листьева, Политковской, Старовойтовой нужно было так же расследовать. Тогда бы заказчики 10 раз подумали, прежде чем убийство планировать. А то привыкли к безнаказанности, посадят какого-то мелкого убийцу, а сами не найдены. У нас не средневековье и не древнее племя, где все замять можно кому это выгодно. 21 век, новый уровень цивилизации. Кому не нравиться -пусть приспосабливаются, их времена прошли.

Гость
12 мар 2015 в 18:01

Пусть потребуют международного расследования убийства Кенади!!!

Гость
12 мар 2015 в 20:04

А почему не расследуют массовое убийство 2 мая в Одессе, почему не расследуют убийства детей Донецка, Луганска или это люди второго сорта?

Гость
12 мар 2015 в 21:24

Про Боинг скажут когда-нибудь? Или все, Голландия золото получила из США, дело можно закрывать?

Гость
12 мар 2015 в 22:18

Европарламент который вместе с Нато и США убивают людей на востоке Украины?которые вместе с Саакошвили давили детей танками в Осетии,на счету которых столько крови и гос.переворотов на ближнем Востоке!И вот эти люди хотят международного расследования убийства Немцова????

Гость
13 мар 2015 в 06:41

А не пошел бы этот парламент лесом? Пусть у себя в гей-европе что нибудь расследуют

Гость
13 мар 2015 в 07:17

Да, успокойтесь, господа.))) нет таких законных или подзаконных нормативно правовых документов, что бы убийство гражданина РФ расследовали иностранные представители!!! Если б убили гражданина другой страны, то тогда можно, привлекать, а так нет. Это чисто политически-популиское заявление.