Город Spa-дни со скидкой 50% в Студии красоты и СПА «Алёна»

Spa-дни со скидкой 50% в Студии красоты и СПА «Алёна»

Весна – самое подходящее время, чтобы привести в порядок кожу, уставшую после зимы, и поработать над стройностью фигуры. Когда, как не весной, стоит задуматься о состоянии организма, который после серой дождливой осени и холодной зимы находится в состоянии настоящего стресса.

Студия красоты и СПА «Алёна» приглашает на spa-дни со скидкой 50%, где вы сможете пройти оздоровительную spa-программу «Пробуждение красоты», которая поможет вам встретить долгожданное потепление во всей красе.

В программу входит посещение инфракрасной сауны, которая поможет глубоко прогреть мышцы и очистить поверхностные слои кожи. Далее следует аромапилинг тела специальным составом, включающим в себя масла сандала и лаванды, общий слим-массаж по горячему маслу и грязевое обертывание. Не забываем также о красоте кожи лица: специалисты студии проработают с помощью массажа мышцы лица, расслабят их. Финалом этой волшебной процедуры станет наложение альдегидной маски, которая подтянет ваше личико, сделает его более свежим и привлекательным.

Также в spa-дни для вас действуют скидки на массаж спины и на оформление бровей.

Spa-процедуры являются отличным средством для профилактики заболеваний и усталости. Приятные ощущения, которые человек получает в ходе различных процедур, оказывают успокаивающее и расслабляющее воздействие на нервную систему. Вся обстановка spa-салона способствует снятию стресса, накопленного в течение дня.

Студия красоты и СПА «Алёна» – это новая студия формата «Wellness and SPA». В арсенале студии – услуги не только для прекрасных дам, но также и для представителей сильного пола. Мы подарим вам красоту, сияние и здоровье. Доверьтесь нам, и результат превзойдёт все ваши ожидания!

О наших акциях и мероприятиях вы всегда можете узнать на сайте.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем