Город В Ярославле демонтирован торговый павильон с улицы С. Орджоникидзе

В Ярославле демонтирован торговый павильон с улицы С. Орджоникидзе

В Ярославле на улице С. Орджоникидзе демонтирован торговый павильон. Принудительный снос павильона был организован в связи с неисполнением решения суда об освобождении земельного участка.

Решение об освобождении земельного участка на улице С. Орджоникидзе за домом №3 было принято Заволжским районным судом по иску управления земельных ресурсов мэрии Ярославля. Судебными приставами в отношении должника принимались предусмотренные законодательством меры, направленные на исполнение решения суда, к которым относятся: исполнительный сбор в размере пять тысяч рублей, ограничение на выезд должника из Российской Федерации, административный штраф в размере от одной тысячи рублей до 20 тысяч рублей. Однако собственник торгового павильона не спешил выполнять распоряжение фемиды.

В результате управлением земельных ресурсов совместно с межрайонным отделом судебных приставов по особым исполнительным производствам был организован принудительный снос торгового павильона. Теперь, чтобы забрать имущество, должнику придется оплатить расходы на работы по демонтажу и хранение демонтированного павильона.

Отметим, что всего за 2015 год по решению суда демонтировано пять временных сооружений. На следующей неделе запланирован снос еще четырех павильонов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем