перейти к публикации
21 комментарий к публикации

В ДТП в Переславском районе погиб сотрудник ДПС

7 февраля 2015, 11:30
Гость
7 февраля 2015, 14:10
Пожизненно лишить!!! Что еще должно произойти на наших дорогах, чтобы ужесточили наказания..? Первый раз попался за пьянку лишение на 5 лет, второй раз попался-пожизненное лишение, без прав или без будучи лишенным-срок. И при этом сделать за подобные нарушения бешеные штрафы, как при взятках. Чтобы должен был по-жизни. И будет порядок.
Гость
8 февраля 2015, 01:29
Ты сам то не нарушаешь что ли,умник.Или не было такого чтобы ты сотрудника ГИБДД не подкупал?Если я ошибаюсь-то либо ты инвалид крадущийся в правом ряду на ровне с учениками,либо сидишь дома и не водишь авто,ситуации в жизни разные бывают,я не оправдываю эту женщину,но и под одну гребенку всех не нужно загребать.
Гость
7 февраля 2015, 16:41
Наказать семью,пусть знают!
Гость
7 февраля 2015, 17:04
Причем тут семья вообще? Что за бред? Ты спроси у своих родителей, может ты тоже для них гнилой ребенок, они же не причем в этом.
Гость
7 февраля 2015, 20:17
Ты сам-то готов отвечать за действия родственников?
Гость
8 февраля 2015, 01:30
При чём тут родственники?При чем тут мама или папа,или дети?Тогда половина страны должно сидеть и отвечать друг за друга.
Гость
8 февраля 2015, 10:08
Женщина выезжала с заправки. Значит ДПС ник двигался по крайней правой полосе. Наверно ехал так километров под 120 чтобы его от удара выкинуло на противоположную сторону дороги.
Гость
8 февраля 2015, 17:58
Может и 120 км/ч может и 150... Какая теперь разница.
Гость
9 февраля 2015, 12:09
ты сам то водить умеешь на скользкой дороге достаточно скорости 40км- и тебя выкинет через несколько полос а на выезде с заправок как правило дорога накатана и гололед Садясь за руль, надо в первую очередь владеть умением вождения, соблюдать правила, пропускать транспорт,движущийся по основной дороге и запомнить и записать на лбу, что на заправках, на остановках и на перекрестах от торможения машин образуется гололед
Гость
9 февраля 2015, 18:29
Гость
9 февраля 2015, 12:09
ты сам то водить умеешь на скользкой дороге достаточно скорости 40км- и тебя выкинет через несколько полос а на выезде с заправок как правило дорога накатана и гололед Садясь за руль, надо в первую очередь владеть умением вождения, соблюдать правила, пропускать транспорт,движущийся по основной дороге и запомнить и записать на лбу, что на заправках, на остановках и на перекрестах от торможения машин образуется гололед
Я смотрю ты самый умный тут... Всех учить...
Гость
7 февраля 2015, 18:17
В комментариях одни полицейские чтоли пишут? сколько дтп вообще происходит помимо этого? Работайте лучше, находите угнанные машины, задерживайте пьяниц за рулём а не отпускайте их за деньги
Гость
8 февраля 2015, 17:59
Откуда сведения ? Сами давали взятку ? Или Одна Бабка Сказала?
Гость
9 февраля 2015, 15:33
Гость
8 февраля 2015, 17:59
Откуда сведения ? Сами давали взятку ? Или Одна Бабка Сказала?
простите товарищ лейтенант что оклеветал ваш мундир или что вы там носите. так вот мульён видео, куча дел заведено на взяточников, а ещё большее кол-во дел не заведено, ввиду хорошей репутации в коллективе или уходом из органов быстрым. такчто не надо тут пи-пи
Гость
8 февраля 2015, 19:00
так неизвестно еще кто на самом деле виноват, у нас же свой своего всегда прикроет…...
Гость
9 февраля 2015, 12:12
на выездах с заправки имеется знак "уступи дорогу"! о чьей вине мы рассуждаем?
Гость
9 февраля 2015, 12:59
Гость
9 февраля 2015, 12:12
на выездах с заправки имеется знак "уступи дорогу"! о чьей вине мы рассуждаем?
а может она и не с заправки выезжала, вы там были? у нас сотрудники гибдд могут так все оформить что перевернут все с ног на голову
Гость
7 февраля 2015, 13:18
Лишить прав...
Гость