Как снег выпадет- проблема и убирать некому, как растает- проблем нет и убираем отлично, что за лицемеры
Гость
21 января 2015, 21:32
Остановка АВРОРА в сторону города неубрана совсем.
Гость
21 января 2015, 23:41
все видят как "хорошо" убирают, особенно окраины, а в центре дороги заужены на метр с каждой стороны
Гость
22 января 2015, 08:59
Наврут, наврут и сами поверят.
Гость
22 января 2015, 10:52
«Мы наблюдаем значительное улучшение качества уборки во Фрунзенском и Красноперекопском районах, где работает САХ (муниципальное предприятие «Спецавтохозяйство»), – говорит Николай Степанов. – Кировский район тоже неплохо убирается.
Чушь полная!!! Ничего не убиралось, пока само не растаяло!!! Ширины полосы только-только на ширину машины, да и эта часть - снежная каша. Врут бессовестно!
Гость
22 января 2015, 13:06
ПОДДЕРЖИВАЮ ДВУМЯ РУКАМИ!!!!!!!!!!!!!! ВРАНЬЁ НА КАЖДОМ СЛОВЕ!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
22 января 2015, 13:05
ВСЮ МЭРИЮ НАДО УВОЛИТЬ И ПОД СУД! ЗА ТО ЧТО ВРАНЬЁ ПОСТОЯННОЕ И РАБОТАТЬ НЕ ХОТЯТ ВМЕСТЕ С ПРЕДСЕДАТЕЛЕМ И ВСЕМ МУНИЦИПАЛИТЕТОЛМ! УВОЛИТЬ И ПОД СУД!!!!! ВЕСЬ ГОРОД В УТОПАЕТ В ГРЯЗИ ! НЕ УБРАНЫ ОБОЧИНЫ ДОРОГ! ТРОТУАРЫ ПОКРЫТЫ ЗАМЕРШЕЙ ЖИЖЕЙ НЕ ПРОЙТИ ЗДОРОВОМУ А О БОЛЬНЫХ ВООБЩЕ НЕТ СЛОВ! 21 ЯНВАРЯ С БОЛЬНОЙ СУПРУГОЙ ПО ПЕРВОМАЙСКОЙ ШЛИ ЧУТЬ НЕ УБИЛИСЬ!!!!!
Гость
23 января 2015, 11:27
Пишите жалобу. Ответ будет: "Ходите со здоровой супругой и желательно не по Первомайской"
Гость
22 января 2015, 23:44
калинина, 11 - во дворе на дороге ледяная колея! тротуары засыпало снегом и сейчас там просто ледяные горки!
Гость
23 января 2015, 18:16
Дворы - это совсем другая история, Мэрия тут не при чем. У нас во дворе всегда всё почищено, посыпано; после снегопадов обязательно вывезен снег. ТСЖ работает на славу, спасибо ему. Заволга ) А вот про город, в части тротуаров - согласна, искренне сочувствую пешеходам( не лёд - так лужи по колено. Дорогу не перейти. Да еще авто паркуются где и как хотят, чихав на все ПДД.
Гость
22 января 2015, 10:07
Стали более лучше убираться. Жители города должны оценивать качество работ, они последняя инстанция в оценке а не, блин, мэрия.
Гость
22 января 2015, 10:26
А тротуары нарастают наледью, по пр.Толбухина от Свободы до С.Щедрина непройти, сплошной каток. Все улучшения от отсутствия снегопада
Гость
22 января 2015, 10:56
конечно дороги лучше убраны. небесная канцелярия постаралась. оттепель неделю была-все растаяло.
Гость
22 января 2015, 12:39
... город сэкономил более 79 млн рублей. Сэкономленные деньги пойдут на погашение долгов города.... Люди, ощущаете, как жить стало лучше в городе. Лучше на 79 млн) и, конечно же, деньги пойдут на погашение долгов... ха... наверное, наши добропорядочные чиновники ни копейки себе в карман не положат.
И уж что касается "САХ" то, действительно, постеснялись бы так откровенно врать с трибуны.
Гость
22 января 2015, 13:29
Являюсь пешеходом и могу сказать, что ходить по тратуарам невозможно! Если магистрали убираются, то про пешеходов все почему то забывают. А если инвалид? А если мама с коляской? А если престарелый человек? Ощущение что в нашей мерии думают, что все ездят на авто.
Сейчас+1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -4
5 м/c,
ю-в.
746мм 75%Мэрия: убирать дороги стали лучше