RU76
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Ярославле

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

757мм 43%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город Студия красоты и СПА «Алёна» приглашает на занятие на тему «Боли в спине»

Студия красоты и СПА «Алёна» приглашает на занятие на тему «Боли в спине»

24 января в студии красоты и СПА «Алёна» состоится интенсивное групповое занятие, теория-практика с Павлом Крыловым на тему «Боли в спине». Участие в мероприятии бесплатное.

Боли в спине знакомы практически каждому человеку. Даже цифры статистики не способны отразить реальную картину распространения этого симптома – многие люди обращаются к врачу только тогда, когда боли становятся уже нестерпимыми. Между тем боль является защитной реакцией, призванной предупредить человека о развитии нарушений в организме, которые со временем могут стать необратимыми. Чаще всего боль в спине является следствием значительной нагрузки на позвоночник. Большой вклад в усиление этих нагрузок вносят неудобные для позвоночника позы, травмы и подъем тяжестей. Слабый мышечный корсет спины предрасполагает к перезагрузкам связочного аппарата позвоночника и является одной из причин болей в спине.

Если у вас постоянно болит спина, присутствует хроническая усталость, немеют мышцы, вас мучают головные боли, тогда вам просто необходим совет квалифицированного специалиста. Вопросы, как восстановить себя и узнать причины боли, вы сможете задать Павлу Крылову, руководителю студии физической реабилитации, организатору и участнику межрегиональных, всероссийских и международных фитнес-конвенций. Студия красоты и СПА «Алёна» приглашает на «workshop» на тему «Боли в спине».

Чем «workshop» отличается от других мероприятий? У этого метода есть несколько весьма значимых особенностей, которые мы попытаемся сформулировать. Во-первых, это обучение, главная цель которого – получить индивидуальное решение определенной проблемы каждым его участником. Это работа, цели которой определяют сами участники. Ответственность за процесс несут они же. Это взаимодействие участников, в котором нет аудитории и ведущего. Все мероприятие строится на вовлечении в процесс каждого. Это обучение с минимальным количеством теории и максимальным – практики. Это учебный процесс, который строится только на личном опыте, знаниях и мнениях самих членов «workshop». Это работа, результатом которой должно быть достижение целей, поставленных каждым ее участником перед началом мероприятия. Таким образом, «workshop» существенно отличается от различных семинаров, мастер-классов и других форм обучения, в которых имеются учителя и ученики. Здесь все происходит коллективно и взаимовыгодно.

Групповое занятие состоится 24 января с 11 до 13 часов в Студии красоты и СПА «Алёна». Запись по телефону 333-873.

О других акциях и мероприятиях салона можно узнать на сайте.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем