RU76
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ярославле

Погода+10°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как +7

4 м/c,

вос.

738мм 93%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город В Рыбинске пройдет «Новогодний пробег – 2015»

В Рыбинске пройдет «Новогодний пробег – 2015»

28 декабря в 12 часов в Рыбинске пройдет открытый чемпионат и первенство города по бегу на шоссе «Новогодний пробег – 2015». К участию в традиционном предновогоднем мероприятии легкоатлетов приглашаются все желающие: воспитанники спортивных школ, ветераны спорта, любители бега. Маршрут соревнования на протяжении 20 лет остается неизменным: детский оздоровительный лагерь «Полянка» – садовое товарищество «Лесное-6» – детский оздоровительный лагерь «Полянка».

Спортсменам предстоит преодолеть дистанцию длиной пять и десять километров. Поддержать рыбинскую традицию приезжают гости из других районов области и соседних регионов. В этом году организаторы ожидают на старте не менее 100 легкоатлетов.

«Обязательное условие новогоднего пробега – наличие маскарадного костюма или нескольких его деталей. Задача участника не только показать хороший результат, но и проявить фантазию. За оригинальность костюма утвержден специальный приз», – рассказал главный судья соревнований Николай Громов.

Заявки на участие в марафоне принимаются в СДЮШОР №2 по факсу: 25-34-01, по электронной почте: sdusshor2_76@mail.ru. Можно зарегистрироваться на месте за полчаса до старта.
Для желающих принять участие в марафоне и болельщиков 28 декабря организован автобусный рейс до места проведения соревнования. Отправление транспорта в 10:30 от СК «Метеор».
На время проведения мероприятия движение автотранспорта на дороге в ДОЛ «Полянка» от садоводчества «Лесное-6» будет приостановлено.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем