RU76
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ярославле

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

750мм 49%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город В Ярославле прошел день ветеранов города

В Ярославле прошел день ветеранов города

В «Старом городе» сегодня состоялась встреча членов городского совета ветеранов с представителями мэрии и муниципалитета. Власти города подвели итоги уходящего года и поздравили собравшихся с наступающим Новым годом.

Встреча была посвящена завершению года культуры в России. Ее посетили члены ярославского городского совета ветеранов, первый заместитель мэра Ярославля Александр Нечаев и председатель муниципалитета Алексей Малютин. В ходе мероприятия первые лица города рассказали ветеранам о проделанной за год работе и ответили на все интересующие вопросы.

«Следующий год – год 70-летия победы в Великой Отечественной войне. К этой знаменательной дате мы отремонтировали памятники и обустроили скверы в Ярославле. В этом году мы занимались и сокращением расходов на чиновников. Более 200 ставок были сокращены, благодаря этому мы сэкономили порядка 50 миллионов рублей. В следующем году также будем заниматься сокращением государственных расходов. Хочу отметить, что совет ветеранов проводит большую работу, и мы его всегда поддерживали. Эта организация стоит на острие всех проблем, и все вопросы, которые вас волнуют, мы стараемся решать. Хочу пожелать здоровья вам и вашим семьям», – произнес в своей речи первый заместитель мэра Ярославля Александр Нечаев.

Фото: Фото с сайта City-yaroslavl.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем