RU76
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Ярославле

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

749мм 82%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город При заказе 5 новогодних сертификатов – 6-й в подарок

При заказе 5 новогодних сертификатов – 6-й в подарок

Приближаются новогодние праздники, и все чаще перед нами встает вопрос: что дарить коллегам на Новый год. И в самом деле, нужно выбрать такой подарок, который не обяжет дарителя и не будет заключен в строгие временные рамки.

Итак, будем дарить что-то для души, приятное, и то, что можно реализовать именно так, как хочется. Хорошим подарком станет подарочный сертификат на поход в Студию красоты и СПА «Алёна». Такой подарок имеет массу преимуществ перед остальными: во-первых, одариваемый сам выбирает время своего отдыха и решает, когда посвятить день релаксу и приятному времяпрепровождению. Во-вторых, подарок дает человеку возможность расслабиться после напряженной работы, насладиться косметическими процедурами и к праздникам привести свое тело в тонус. И в-третьих, вы не навязываете определенную процедуру, а предлагаете коллеге самостоятельно решить, что ему приятнее, нужнее или интереснее: шоколадное обертывание, пилинг морскими солями или массаж с тонизирующим эффектом. Вариантов много, так что будет из чего выбрать каждому.

Сертификат в Студию красоты и СПА «Алёна» красиво оформлен, на нем можно указать имя одариваемого и подписать дарителя. Как правило, сертификат реализовывается через некоторое время, на протяжении нескольких дней человек живет в предвкушении похода в спа-салон, и это ожидание не дает забыть о дарителе. Кстати, не надо думать, что отдых в спа – это удел исключительно девушек. Сегодня и мужчинам нужно выглядеть презентабельно и стильно, и Студия красоты и СПА «Алёна» предлагает для них специальные программы. Такой подарок действительно удивит и запомнится.

Из всего вышесказанного следует закономерный вывод: подарочные сертификаты в Студию красоты и СПА «Алёна» – это хороший новогодний подарок для коллег, а также отличное решение для начальства, что подарить подчиненным. Удивите своим подарком! При заказе пяти новогодних сертификатов – шестой в подарок. Студия красоты и СПА «Алена» находится по адресу: ул. Собинова, 32/8. Также сертификат можно заказать по телефону: 333 – 873.

Об акциях и мероприятиях Студии красоты и СПА «Алёна» Вы всегда можете узнать на сайте.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем