RU76
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Ярославле

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

3 м/c,

зап.

754мм 49%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Город «Счастливые часы» в «Глобусе»: ловите скидки

«Счастливые часы» в «Глобусе»: ловите скидки

Приближается один из самых любимых и волшебных праздников – Новый год. Многие уже задумались о подарках для родных и близких, и, конечно, о том, что подать к праздничному столу, чтобы он удивил гостей богатством и разнообразием угощений. Если вы хотите сэкономить время и деньги, но для вас важны качество и возможность выбора – вас ждут в гипермаркете «Глобус». В преддверии зимних праздников «Глобус» подготовил для своих друзей не только по-настоящему широкий ассортимент, но и приятные предновогодние скидки.

Гипермаркет «Глобус» всегда рад видеть вас по адресу: пос. Красный бор, 1. Режим работы: круглосуточно.

В гипермаркете «Глобус» вас ждет огромный выбор сладких подарков, которые придутся по вкусу и детям и взрослым, игрушек, косметических товаров, елочных украшений, товаров для дома, электроники, и, конечно, продуктов, способных стать украшением любого стола. Теперь совершать покупки в «Глобусе» стало еще приятнее – надо лишь поймать «Счастливые часы».

Каждый день с 1 по 20 декабря с 8:00 до 11:00 при покупке на сумму не менее 800 рублей вы получаете скидку в 5%. Скидка распространяется на все, кроме алкогольной и табачной продукции.

Готовьтесь к Новому году заранее вместе с «Глобусом», дарите незабываемое ощущение праздника себе и своим близким!

Фото: Видео ГМ «Глобус»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем