RU76
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ярославле

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

750мм 77%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город Пьяная москвичка сбила на пешеходном переходе ярославну с дочкой

Пьяная москвичка сбила на пешеходном переходе ярославну с дочкой

В Ярославле жительница Москвы, находясь за рулем в состоянии опьянения, сбила на пешеходном переходе женщину с дочкой и скрылась с места ДТП.

7 декабря около полудня на Советской улице в Ярославле автомобиль «Форд-Фокус» на нерегулируемом пешеходном переходе сбил женщину 1971 года рождения и ее 14-летнюю дочь. С места происшествия иномарка скрылась. В результате ДТП женщина получила травму головы, а девочка госпитализирована с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, ушибами.

Спустя некоторое время сотрудники ГИБДД задержали автомобиль на улице Победы. В машине находились две жительницы Москвы. Виновница ДТП по внешним признакам была в состоянии опьянения. В отношении нее составлен соответствующий протокол об административном нарушении. Также она будет привлечена к ответственности за то, что покинула место ДТП. В отношении владелицы машины составлен административный протокол о правонарушении за передачу управления транспортным средством лицу, находящемуся в состоянии опьянения. Кроме того возбуждено дело об административном правонарушении по статье «Нарушение Правил дорожного движения или правил эксплуатации транспортного средства, повлекшее причинение легкого или средней тяжести вреда здоровью потерпевшего».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем