почему нипанятна, с ним же в доле куча народу в правительстве
Гость
4 декабря 2014, 18:09
Гость
4 декабря 2014, 14:59
почему нипанятна, с ним же в доле куча народу в правительстве
Конкретнее нужно.
Гость
4 декабря 2014, 21:19
Гость
4 декабря 2014, 18:09
Конкретнее нужно.
Хахина уже взяли, скоро и остальных подтянут
Гость
4 декабря 2014, 13:45
Из СИЗО уборка города будет лучше контролироваться. Имхо. Всех подрядчиков - туда.
Гость
4 декабря 2014, 17:17
Не мало порядочных подрядчиков готовых добросовестно выполнять контракты.
И не брать заранее убыточные контракты после огромного депинга.
Гость
4 декабря 2014, 21:20
Гость
4 декабря 2014, 17:17
Не мало порядочных подрядчиков готовых добросовестно выполнять контракты.
И не брать заранее убыточные контракты после огромного депинга.
Какой слог! Порядочные подрядчики! Звучит!
Гость
4 декабря 2014, 11:49
Там ему и место!!!!
Гость
4 декабря 2014, 13:36
Кто бы сомневался ?! Глядя на наши дороги в городе уже с десяток лет - строили явно с нарушениями. Видно, дедовкладывали песок, щебень, асфальт. ЭКОНОМИЛИ в свой карман ! Во всех городах /мне попаллось с десяток/, дороги строят и ремонтируют под бдительным оком .... И везде такая картина - стоит дорога 2-3 года, и потом - ЯМЫ.
Гость
4 декабря 2014, 14:01
Под бдительным оком товарищей с фамилией ---- ЯН,/ не дали закончить/
Гость
4 декабря 2014, 14:45
Кто следующий ....? Шмелев? Авдалян?
Гость
4 декабря 2014, 15:14
Сколько веревочке не виться - все равно конец будет. Чувство злорадство не хорошее чувство, но он это сам заслужил своими действиями.
Гость
4 декабря 2014, 16:34
опять Раффик не уиновен
Гость
4 декабря 2014, 17:11
Господа сотрудники обратите внимание на Костромские контракты и т.д.
Гость
4 декабря 2014, 21:00
Снова коренной россиянин оказался уличёным в криминале.
Гость
5 декабря 2014, 10:36
Какой же народ тупой))) Что вы думаете, посадили Погосяна и на этом все будет хорошо,? Это смена власти, на его место поставят других людей, которые так же некачественно будут делать дороги, это Система!!! А Погосян и многие другие это козлы отпущения-инструмент для зарабатывания и отмывания денег. Дали ему заработать и хватит.
Сейчас+1°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -2
2 м/c,
ю-в.
742мм 93%Владелец «Автодора» Вагинак Погосян задержан