Город Ярославские коммунисты проведут свой митинг за прямые выборы мэра

Ярославские коммунисты проведут свой митинг за прямые выборы мэра

Ярославские коммунисты проведут свой митинг за прямые выборы мэра | 76.ruЯрославские коммунисты проведут свой митинг за прямые выборы мэра | 76.ru

Ярославское отделение Коммунистической партии Российской Федерации намерено провести свой митинг против отмены прямых выборов мэра.

5 декабря на Красной площади в Ярославле в 16 часов КПРФ соберет своих сторонников на митинг под лозунгами «Защитить экономические интересы народа!» и «Нет отмены выборов мэра!». За два часа до митинга у памятника Ленину активисты будут собирать подписи под соответствующим обращением к властям.

Напомним, еще один митинг за прямые выборы намечен на 14 часов 7 декабря. Он пройдет на площади Мира. Его организатором выступила гражданская активистка Елена Лекиашвили, свою поддержку выразил политик Борис Немцов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
4
Гость
ТОП 5
Рекомендуем